Саша Сериков

Говорят с атеистом можно здороваться а я думаю что это лишь лишняя трата времени а вы здороваетесь с человеком с другой религий?

Ответы
Дмитрий Ионкин

Атеисты это самые интересные люди))они не верят во что либо святое и по этому более интересно излагают мысль и не ссылаются на "бог знает"))

Леди Х

Я не делю людей на религии. Но если мне будут насаждать насильственно ту тли иную религию, просто исключу человека из своей жизни

Скромный Незнакомец

Я здороваюсь с человеком. Не за принадлежность к религии, или прочую чушь, а за то, что он человек.

Штурмхонд Николай Ланцов

Уж извините, но только идиоты делят всех людей на национальности, партии, фракции и религии.

Юлия Пак

А что, знак конфессии пропечатан у людей на лбу?

Ар
Артем

Никто не заставляет) каждый делает свой выбор)

Александра

а где написано, что у него другая религия

Даниил Новиков

У каждого своя вера, так что да

Hominem Quaero

у каждого свой Бог в голове...