На
Настя

Говорят что производители колбасных изделий узнали, что качество колбасы люди проверяют через кошек, они стали добавлять в колбасу мясо мышей и крыс...это правда?🤣🤣🤣

–5
Ответы
Игорь Шарипов

Анекдот на эту тему,Собрались все производители колбасы,совещаются,обсуждают.Один говорит -знаете чтоб привлечь покупателей,я кладу чуть больше мяса в свой продукт.на него все в ответ зашикали-ах ты падла ты туда ещо и мясо кладёш.))

На
Настя

👍😁

Сере Борухович

Не правда, вот колбаса "Докторская" делается из докторов, "Любительская" - из любителей, ну и так далее!!! И как-бы она называлась, если бы делалась из грызунов???

На
Настя

Грузинская..😁

Сере Борухович

Генацвале???

На
Настя

Типа того.

Се
Сергей

... теперь это называется маркетинг ...🤷‍♂️ а моя кошка предпочитает колбасе натуральную рыбу... например минтай... и вполне этим довольна... 🙂🙂

На
Настя

😁

Сергей Червоненко

Моя кошка эту дичь не ела, свежую колбасу любила, обычно мясную продукцию мы проверяли, доверяя нашей сиамской кошке. Пока не сдохла от Китекет.

На
Настя

🤦‍♀️

Борис Иванович Тимошенко

... посетите мясной цех ... и увидите ... как мясорубки хорошо мелят мясо и с крысами ... и с мышами... и даже червивое ...это как приправы...

На
Настя

Вроде не мальчик, а трепло.

Борис Иванович Тимошенко

...да ... пытаешься выглядеть ты порядочной ... но ... очень ... даже ... НО...

Валерий Шилов

Да нет, не мышей. Кошачьего корма, скорее. Нынешние кошки, что питаются комами, ничего другого не едят и перестали быть охотниками.

На
Настя

Мои ловят.. поймают и приносят...

Где Ты Там И Я

Твой смех не уместен. Я добавляю в колбасу китайскую вакцину, чтобы все были маленького роста и красивые, как китайцы. ))

На
Настя

Добавь свою колбасу...🤣

Где Ты Там И Я

А тебе это необходимо нужно?

Ал
Алекс

Чистая правда . И кошек с собаками туда . Я уже два года не покупаю колбасу , которую и колбасой то назвать нельзя .

На
Настя

🤦‍♀️

Ал
Алекс

😱🙊

Сеня

Колбасу в промышленных маштабах без мышей и крыс не возможно приготовить, это ещё со времён СССР)))

На
Настя

Бред... не те сейчас времена.

Сеня

В том то и дело, раньше ГОСТ был, а сегодня хоть навоз добавляй в колбасу)))

На
Настя

🤣

Андрей Акбаров

Не правда, где взять десятки тонн крыс и мышей, добавляют вместо мяса пищевые хим добавки

На
Настя

Зачем столько? только для запаха, что бы кошки почувствовали.

Андрей Акбаров

наверное

Николай Вторушин

Да ну, ерунда! Могут какую-нибудь заразу занести - пересажают всех нахрен! 😍😍😍😍😍😍

Николай Вторушин

Или не открывается? Если нет, то Сайт Неизвестный гений, там в Поиск автора ввести логин 80988824144. Нажми он первый в списке. и с права надпись Поиск автора, нажми и в открывшееся окошечко введи цифры.

Николай Вторушин

Ой, а цифры не указал. Логин 80988824144

Николай Вторушин

Да что это я - совсем заморочился! Написал же раньше.

На
Настя

😁

Николай Вторушин

Зашла, али как?

Александр Гражданов

Походу они туда ничего не добавляют.Мои коты и собака не едят вообще колбасу ни какую.

На
Настя

🤔

Александр Гражданов

Вот вот тут задуматься надо.Чем нас кормят в магазинах.А цены на это дерьмо ого го какие.

Игорь Калугин

Современные домашние кошки не едят мышей и крыс, по статусу не положено!😂🐱🐭

На
Настя

😝🤦‍♀️Ага, они едят колбасу.

Игорь Калугин

У меня кошка не ест колбасу и т.п., только корм для кошек или сырое мясо, рыбу не ест.🐱🤪

На
Настя

Зажрались.

Бу
Бубочка

Они и раньше туда попадали в мясорубку, неужели и это для вас новость)

Константин Саратовцев

Мои кошки мышей и крыс не едят, но поймав, хвастают.

На
Настя

👍Мои тоже.😁

Ма
Марат.

Да чушь конечно ...мыши там сами заводились😂

На
Настя

🤣👍

Ма
Марат.

😂😂

Александр Шумаков

Колбаса уже вся идёт из одних мышек и крыс🤣

Александр Шумаков

Надо кушать чистое мясо

На
Настя

А где его взять?

Александр Шумаков

Покупать, выбирать

Александр Шебалин .

Да,что сейчас в неё только не добавляют.

На
Настя

😭

Геннадий Бритиков

Настя,ты опять удивила своимвопросом...

На
Настя

🤣🤔???

Геннадий Бритиков

И чем у иебя такая головка занята..

На
Настя

Головка у вас... у меня голова...😁

Геннадий Бритиков

Трудно это отрицать...действ голова..

Р.
Руслан .

🤣🤣🤣🤣 без понятия, но вкусно 😂😂😂

На
Настя

🤦‍♀️😁

На
Настя

Оптимист и на кладбище видит плюсы, а не кресты..😁

Р.
Руслан .

🤣🤣🤣🤣 не плохо сказано

На
Настя

👍😁