Ва
Валерия

Вопрос на засыпку, уверен, с таким вы врядли сталкивались )) по поводу знакомства) ?

Вопрос на засыпку:

Как сделать так. чтобы девушка была с тобою, при том. что у неё есть парень, с которым она общается несколько месяцев. с которым она встречается и ...
она категорически против общения с тобою.. .
то есть: она говорит - извини. у меня ест ьпарень и с тобою общатся я не буду потому как парень против. и не общается

как сделать так, чтобы увести такую девушку?
Парень то не стенка. парень подвинется, но как подвинуть сознание и восприятие девушки. чтобы. хоть как то она стала с тобою общатся?

Для особо дотошных - в моём городе СВОБОДНЫХ девушек НЕТ АПРИОРИ. их не бывает) все занятые, совершенно все, поголовно.
Ну 2-5% - всегда исключение из правила, но их, не найти собственно.. . )

и да. вариант - подвинуть парня и убрать его от девушки - слабо выполняем.. . моя не знать кто есть парень этой девушки xD

Юл
Юлия

синценируй что её парень гей... и в этот момент появишся ты сильный загорелый накаченный

Настя Лощинина

Ты подумай хорошенько, надо ли оно тебе, заваривать эту кашу, ну а потом уже пробуй двигать парня! Девушки любят когда за них "борются"

Лестат Маланин

серенаду ей спой под окном, чтобы у парня нервы сдали. а если живут не вместе, то ему под окном :)))

Елена Зимина

что подсказать такого не банального даже и не знаю, но возник вопрос
что у вас за город такой где на девушек такой спрос?

НЕ
Наталья Елясова

Ну словами то ничего не добьешься! Пятую точку подними и начинай действовать, если так тебе надо. Узнай кто парень, узнай чем она любит заниматься (может ходит в бассейн, в клуб, ..). Как можно больше информации. Начни тоже ходить туда, как бы невзначай. Почаще мелькай перед глазами. Узнай когда у нее день рождения, именины, ну или просто так принеси цветы. Девушки любят романтику.

Дмитрий Янушевский

если ты уверен что ты лучше чем этот парень то дерзай и всё получится)