Мария Грибенко

Мне нужна подсказка по поводу знакомства, все подробности внутри

Ситуация такая, понравилась девушка консультант в магазине крепежа. Не высокая, приятные черты лица, голубы глаза.. ну чтож я Вам её описываю, дело не в этом. Народу там всегда полно и её коллеги постоянно под боком. Сегодня пару раз у неё закупался, вроде какой-то контакт налажен, хоть и по её работе, но пару раз вызвал улыбку на её лице. Воот, что же я думаю делать дальше? !
Вот тут мне немного будет нужна ваша помощь, примерный план такой, зачем ставить её в неловкое положение перед коллегами и окружающими людьми, у них на столе лежат бумажки для записи того что люди покупают и для расчетов, так вот взять такую написать на ней телефон и имя и сказать мол "Слушай, давай как-нибудь встретимся? Если не против, то пиши" и передать записку.
Либо вариант такой, закупаться мне надо будет еще несколько дней, появляться как можно чаще, даже по мелочи и разговаривать только с ней и в один из дней просто встретить после работы, а там уже - как пойдёт.

Есть ли еще какие мысли по этому поводу? ? Может кто подскажет чего?

Ольга Трушкова

Короче, запишись к психотерапевту для начала, ну а если не поможет таблетки, уколы, электрошок.. .
Шанс на выздоровление есть!

Наталья Степина

Варианты что она сама позвонит ничтожны, второй вариант лучше, но есть но.... уверен что за ней ни кто не приезжает? муж мч? подставить можешь, потом этот магазин за версту обходить будешь.... надо все про сечь заранее, ну а когда приеедешь то просто скажи "я приехал за тобой" ...работает ну не реально круто если есть уже взаимная симпатия.... ну а самый простой вариант, взять ту же бумажку и попросить чтоб написала свой номер телефона ибо тебе не раз еще придется туда кататься и чтоб это было не зря ты типо будешь узнавать есть ли дюбеля на 2,5, ну и когда придет время позвонишь и так вытащишь ее куда тебе надо, или затащишь

Александр

в следующий раз подари цветы (только не красные розы, фраза подарок самой красивой девушке супермаркета - сам доработаешь) , по реакции посмотри стоит приглашать на кофе или нет....

Юра Цыплухин

Думаю, лучше вам сказать это лично, по-моему, записки и открыточки - удел подростков, хотя, это чисто мое мнение, многим девушкам возможно это и понравилось бы, но лучше, конечно же, сказать ей лично. И я надеюсь, что вы в курсе о её семейном положении : )

Лена Татаринцева

Эх, молодость-пора надежд и грусти нежной.. . Удачи!

Ваня/тушканчик Латышев

а вдруг у нее есть молодой человек? лучше просто подойти и спросить не хочет ли она сходить с вами куда нибудь после работы

ОК
Олег Кирьянов

Поддерживаю вариант с запиской, каким бы не был результат, напиши свой номер и имя, и не каких там слушай, иначе всё испортишь. А если улыбнулась, то 51% гарантии на успех.