Сергей Логинов

Согласны с мнением, что пища должна быть лекарством, чтобы лекарства не стали пищей?

Ответы
Галина

есть книга очень интересная и называется она " ЕДА- ДРУГ МОЙ ,ЕДА- ВРАГ МОЙ ,где рассказывается что и когда и где и при каких обстоятельствах надо употреблять тот или иной продукт и как им вылечится

Тамара Коваль

100%... "Если мы к еде не будем относиться как к лекарству, то к лекарству будем относиться как к еде"😜

Сергей Логинов

точно

Юрий Портнов

красивая фраза..пища должна быть здоровой--все

Тамара Коваль

это не моя мысль, но я с ней согласна на все 100%

Татьяна Ивченкова

я не враг здоровью
и скажу я вам
лучшая таблетка
это двести грамм

Сергей Логинов

А почему не 100?

Татьяна Ивченкова

Потому что не в рифму))))) 😆

Сергей Логинов

Триста тоже в рифму будет

Татьяна Ивченкова

А не многовасто для здоровья))))

Сергей Логинов

А 200 значит нет, а за сколько, за сутки?

Татьяна Ивченкова

Это уже детали, Сергей)))) Не мучайте больше меня этими вопросами))))

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДААА...ИМЕННО ЭТОГО НАМ И НЕ ХВАТАЕТ...НАС ТРАВЯТ НЕИМОВЕРНО...

Анжела Никулина

Совершенно верно, но иногда так хочется вредненького...

Сергей Логинов

это точно

Михаил Алексеенко

Мне один врач сказал, что курицей можно лечить триппер.

Рая Люба

согласны, только вот где раздобыть хорошие продукты

Волга

Пища должна быть удовольствием

Сергей Логинов

Чтобы потом на лекарства работать?

Волга

Зачем?

Сергей Логинов

Вот мой одноклассник всегда только ел в удовольствие и заработал инвалидность

Волга

Сочувствую...

Мирослав Бороздин

хорошая программа для жизни...

Ин
Инна

Пища должна быть вкусной

Сергей Логинов

Вкусная пища может быть очень вредной, от которой быстро загнешься

Ин
Инна

Это всё неправда. Нужно есть с удовольствием, а не с чувством вины. А Вы не замечаете, что люди , питающиеся исключительно "здоровой" пищей,умирают ничуть не позже, а зачастую и раньше?

Сергей Логинов

Я таких не встречал, все долгожители которых я знал, а это человек 7, которым было за 80, питались полезной пищей, хоть и пили водку .

Ин
Инна

Какой полезной пищей? Они отказывались от того, что нравится?

Валентина Мезрина

Совершенно точно!

Сергей Логинов

Поэтому и нужно ее правильно подбирать, а не сть что попало

Валентина Мезрина

Важно не только подбирать, но и учитывать совместимость продуктов

Nikolai Tabaranu

да

Сергей Логинов

и правильно