Ла
Лада

Народ в быдло превращают, чтобы спились и развратились, не мешали им воровать, вирус бескультурия прививают?

Ответы
Володя

Ничего подобного. Нельзя превратить в быдло того кто им и так является.Нельзя превратить в блядь того кто даже мыслить не может ничем кроме блядства. В алкаша того кто всегда хочет бухнуть, в наркомана того кто постоянно ищет как уйти от ответственности и т.д. Дух творит себе формы, а память модели поведения.

Ла
Лада

Так вон сколько уже превратили.

Ла
Лада

Нельзя у кого гены хорошие, а у кого ни генов ни воспитания, очень можно, мужчина думайте.

Александр

Скоро появится ещё одна контора у власти, помяните моё слово. Политическая полиция, или гестапо, в просторечии. И начнут заселять нами города в Сибири, построенные Шойгу на бумаге.

Ла
Лада

Да сами вымрем.

Александр

Я не буду вымирать. Работаю над иным сценарием, молча, аки тать в нощи.

Ла
Лада

🤝

A@
Alek @

чушь какая... ну вот супруга моя во власти... ну неужели ж она так же делает?

Ла
Лада

речь не о подчиненных,.

A@
Alek @

не жена ж... какой я там подчинённый?

Alex Dark 🇷🇺

даже те кто работают в красной зоне не прививаются

Ла
Лада

да им и не надо наверно, они уже получили свою дозу.

Улугбек

Ага... Вам прямо в рты через воронки наливают!!!

Ла
Лада

глупый ты, это же тебе последствия, а причина то в другом состоит.

Улугбек

В чём же? Интересно...

Ла
Лада

подумай сам, хоть немного пошевели.

Василий Тимощук

что они сами то, потом, делать то, будут то ?))

Просто Знакомый

Так пусть не превращаются. Вольному - воля.

Ла
Лада

могли бы так и не превращались.

Просто Знакомый

не хотят

Григорий Шапиро

Этот вирус давно бродит по Европе...

Ла
Лада

Все проспал. теперь везде.

Ар
Арина

Верно! Но народ то не против этого...

Niemand Против Войны

Нет, мадам, народ сам превращается)

Ла
Лада

А с кого им брать пример, народ воспитывать нужно.

Niemand Против Войны

Как это "воспитывать"? Народ што, младенец? А как в нормальных странах "воспитывают" народ?

Ла
Лада

Конечно, мусульманам с детства прививают традиции.

Niemand Против Войны

Я говорю – в нормальных странах.

Ла
Лада

Примером лучше всего.

Мисс

именно..а быдловатый народ ведется

In
Ingritis

В скот превращают реально!

Зона_Іn_Тересу

пейте культурно, тю

Ла
Лада

так и пей, кто тебе мешает.

Зона_Іn_Тересу

да. я это умею. знаю где. знаю с кем . знаю что

Jane Папина

очень жаль народ

Ла
Лада

🤷‍♀️

Jane Папина

1985 борьба с пьянством. и весь народ забыв про чехова толстого и всю классику с балетом давился в диких очередях у винно водочных магазинов. фотографии полно в интернете. очень и очень жаль народ

Ла
Лада

Увы, такими проще управлять.

Jane Папина

и никто не знает что с этим делать. всем нужны трезвые грамотные специалисты но управлять проще пьяной толпой.

Мирумир

не первые 10 лет

Виктор Ш

Это есть, да!

Ал
Алексей

🙏🙋‍♂️

Тимербулатов Рамис

Похоже да

Андрей Лапин

боже мой

Ла
Лада

🤷‍♀️

Bokrov Z

дас...