Анастасия Моисеева

Представьте ситуацию: идёте по улице и видите, что толпа гопников избивает худенького хрупкого парнишку, а он, естественно, не может отбиться. Как поступите?

Ответы · страница 3
Ни
Ник..

в своем городе я бы заступился бы а в чужем трудный вопрос рисковать быть побитому себе тоже вопрос.........???????????

Олег Ширшов

Ребята, вы же не так бьёте, вот смотрите и к ним пока они в замешательстве, ну а потом если успеете уносите ноги

Олег Ширшов

Ну если молоток с тобой то вообще красавчик

Лёнка Забирова *

начну кричать, чтобы гопники обратили на меня внимание)Когда парниша убежит,буду думать как спастись самой)

Александр Сидоров

Я драться не могу по многим причинам, но мой учительский тон может это безобразие остановить, по опыту знаю

Александр Фалилеев

сам я не супермен, чтоб разбить толпу гопников! взову копов, но если со мной будут друзья постараюсь помочь!

Леонид Литейный

Всемирный День - доброты! Улыбки, дивной красоты... А от душевной теплоты, Щедрее станем Я и... Ты... Согласны?

Аня Титова

Позвоню на номер 102 и сообщу, что происходит. А так, я бы подошла и сказала, какие одни бездушные и пнула их)

Рим Рахимович

не попадал в такую ситуацию,потому что хрупкий парень,мог быть кем угодно,а может и тебя предаст однажды.

Швайнхундик

вы чо сволочи чиловека уродуите?дык вот пидараса паймали..ааа..нук расступися рибяты я иму с наги пробью..

Марина Тригубенко

Иногда, пока мозг думает, задница успевает принять такое решение, что тараканы в голове аплодируют стоя!

Инкара Калиева

А)Пазаву ихних родителей.Б)Побью их сама.В)Побью их и наругаю,Вазьму парнишку спрашу как все начилось. 😞

Надежда Климкина

Вы зову милицию, сама может не в силах помочь, но хоть остановлю драку. Не знаю не была в такой ситуации

Ф(
Феликс (Вадим Колченко)

Натянул бы на рожу маску из подручной одежды и вскрыл бы этим чмошникам чердаки подручным материалом

Юлия Другак (Пищик)

хоть я и девушка, но хотя бы попыталась вмешаться) хоть, потом скорее всего была бы со сломанным носом

Валентина Лихачёва

буду визжать как резанная они подумают не того бьют и опомнятся..может быть.. Откуда только зло такое?

Диман Долженко

есть два варианта:1-пойти заступиться и получить хуже чем он.2-Тупо пройти мимо.Ибо это жизненый урок

Ранит Юсупов

лет десять назад тож размахивал бы руками щас все проще засвистел закричал милиция и все всех сдует

Ал
Альберт

ПОДОЙДУ,СПРОШУ В ЧЕМ ДЕЛО.БУДЕТ АГРЕССИЯ-БУДУ СТРЕЛЯТЬ,БИТЬ.НЕ ФАКТ,ЧТО ХРУПКИЙ МАЛЬЧИК НЕ ВИНОВЕН.

Ауенесов Ризат

пазваню пацанам они падайдут и мы на гопников а если че нибудь будут говарить скажу он мой родной

Ma
Maverick

честно-прикину,если справлюсь,заступлюсь,если нет то вызову полицию,своя жизнь полюбому дороже.