Константин

Вы лидер.. организации, предприятия, мер города и тд.. У вас рост.. НО то и дело нарастает тенденция к усиливающимся слухами и клеветой, разрушительных и разьедающих из нутри процессов. Сами собой вроде просто шум, просто слова.. Но сначала они перерастают в прессу, блоги, статьи. затем они начинают затрагивать вашу семью, личную жизнь и тд.. Они идут от ваших замов.., тех кто рядом и ниже.. Вроде как шутейно.. но с примесью яда.. Затем начинают ходить настроения затрагивающее рабочий класс, - более низшие и массовые слои.. Начинают возникать некие формирования, ячейки по борьбе с вами и давлению на вашу семью и друзей.. Травля... Они начинают вооружаться и кем то подпитываться.. ВОТ КАК ПО ЭТАПНО ВЫ БЫ ДЕЛАЛИ И КАК, что бы ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО?

−2
Ответы · страница 5
Владимир Ефимов

А Вы хотите разработать инструкцию?

Константин

хочу понять готовы ли люди обороняться от чуждого влияния или голы как соколы..Думали ли они над тем, что уже гуляет по миру и рушит страны.. или нет.. в целом интересен уровень мышления людей

Владимир Ефимов

Начните с себя и тогда Вы поймёте мир.

Владимир Ефимов

Направьте их вглубь.

~Глаза Цвета Ночи~

Всех расстрелять ..кто мне мешает

Уася Вялый

Из реактивного говномёта))))))))))))))

Vm
Vmrly

много, после слова мер, не чита

Константин

еще один.. 😄 ну не читайте.. мне то что

Vm
Vmrly

...

Вячеслав Коршунов

Сенатор Маккарти в помощь

Константин

да там все по резкому и без соплей.. 😄

Владимир Авраменко

Увольнял бы их по очереди.

Charlie Chaplin

Купить главного смутьяна

Константин

а они итак богаты.. и их несколько

Charlie Chaplin

Найти слабое место главного...Подставить его, например соблазнив красивой женщиной

Константин

😄короче на компромате его держать

Charlie Chaplin

Да, но делайте внимательно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дала бы вам валерьяночки

Константин

уже не поможет.. Тут нужны решения

да успокойтесь и не накручивайте

Константин

тут инересно то люди думают... Вопрос не праздный.. Как оказывается МАЛО КТО ВООБЩЕ о таком думает.. и что то думал... а значит и что делать не знают...

Татьяна

нашла бы второго "Берию".

Татьяна

Если такая ситуация имеет место быть,значит она-кармическая. Следовательно,она вам дана для чего-то,вы должны пройти именно этот путь и сделать выводы,набраться опыта. Даже если вы будете предпринимать все возможные действия,чтобы изменить эту ситуацию,всё равно ни чего не изменится,но вы хотя бы будете знать,что сделали всё,что смогли.

Константин

верите в судьбу и предначертание?

Татьяна

В предназначение,а не предначертание.

Константин

аа что каждый рожден для чего то определенного? Ну а предначертание же из той же оперы нет?

Татьяна

Не у каждого есть своё предназначение,но у каждого есть то,что предначертано.

Ярославна Андреева

Выходи в народ и помогай

Ам
Амид

Пиарщиков пригласить!

Ам
Амид

Думаю "клин клином" вышибать надо!

Вера Швецова

я просто ушла с поста

Justus

Клин клином вышибают

अनन्‍त

Поздно пить боржоми

Волга

Давить в зародыше

Константин

а если он не работает на вас.. ?

Волга

Значит найти соратников из его руководства

Константин

в общим что то типа разведки и спецслужб иметь..

Волга

Обязательно

Волга

Удачи!🤝

Юрий

никак. Съедят

Эр
Эрнест

всех каррать!

Warlock

.... Отстрел..

Юрий Фоменко

ст. 128.1 УК

Юрий Фоменко

Статья за клевету до 2 лет иль штраф 1 000 000 р.

Юрий Фоменко

Почему вы так думаете? на 50 % отсеет желающих , а там глядишь остальные 50% покусают себя за хвосты и ............ собственым ядом

Ван`ия ( Губерния Московия )

🦉