Со
Соцзащита

Валентина Матвиенко..... Хорошая баба?

Ответы
Прохор Молчанский

Да, гуляла в молодости, что заработала кличку Валька - полстакана, Видимо , знала, напиваться нельзя, пьяных баб трахать мужчины не хотят. Дальше Госдума, кенты по прошлой жизни остались, и вот она руководит страной ,ну пьёт с перерывами, как все, Поспит на работе, а потом их идиоту, махнёт рукой, я домой. Ну это когда День рождение организуют, тогда утром всё блядво расползается. Сдать меня не сможете, пьяные все, А я как назло буду трезвым.

Аксинья

Когда она была у нас губернатором, то в городе был порядок.

Александр Демидов

Аксинья, стало быть, теперь хуже? 🤔

Аксинья

Даже сравнить нельзя.... Одна транспортная реформа нашего Беглова чего стоит!!!! Даже описывать не буду, он оторванный от реальной жизни.... его проблемы горожан как-то не особенно волнуют.

Со
Соцзащита

Я был прав, Матвиенко мой генерал))))

Ма
Майк

Не знаю. В наших краях без нее хватает.

Ксения Смирнова

Не знакома с ней)

Мятежная Луна

Мне не нра