Никита Анохин

Норвежский террорист Андерс Брейвик, который в настоящее время отбывает тюремное заключение за убийство 77 человек, выиграл судебный процесс против властей Норвегии. Брейвик обвинял власти страны в попытке убить его плохими условиями содержания в тюрьме. террорист находился в изолированном от остальных заключенных помещении, в его распоряжении было три камеры общей площадью чуть больше 30 кв. м.
Также он жаловался, что ему постоянно приносят холодный кофе и еду из микроволновки. По его словам, «это хуже, чем пытка водой». Кроме того, Брейвик был недоволен старой моделью игровой приставки PlayStation. Это тюрьма или что?

Ответы · страница 2
Ар
Арт

это тюрьма 21 века а в России тюрьмы 16 века.. вот и вся разница

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Ну кофе то ему холодное давали - чего они это?

Ал
Алекс

Вы сначала выяс6ите за что он убил этих (юдей

Марго Беккер

пусть к наам переведётся-Сраазу подобреет!

Ирина

Это нормальная европейская жизнь и законы

Геннадий Смоляков

Там у них и надзирательницы бабы жопастые

Марианна Бородина

Вот это точно нам. тут, знать обязательно!

Q W

У них - тюрьма. Это для нас, типа, сказка.

Александр Рузметов

Вот такие тюрьмы. Лучше бы его казнили

Йе
Йеннифер

это тюрьма цивилизованного мира

Майя Зырянова

Вот это у них тюрмы.А может фейк

Никита Анохин

Был суд.

Евгений Лурье

но если выиграл, то прав🤷‍♂️

Вадим Шишаев

свободы он лишен) пытать надо?)

Ме
Меланья

🖼Норвежская тюрьма

~L
~Eva Lansca~

По мне , он просто убийца.

Никита Анохин

он просто убийца, а кто возражает?

~L
~Eva Lansca~

А то , какие там тюрьмы , решает народ. В нашей стране тюрьмы и лагеря другие! Если человек проводит там более трёх лет , то он становится злым и ненавидящим всех и вся! Даже нормальные люди ( да , есть и такие ) понимают , что сходят с ума

Никита Анохин

Об этом и был вопрос.

Ел
Елена

Известная информация

Ва
Варвара

Такие у них тюрьмы....

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Его бы в нашу тюрьму

Иса Джи

все равно - он сидит!

Ст
Старый

Вот такая Норвегия