Ша
Шантарам

Я знаю, там наверху сидят талантливые и начитанные психологи, социологи и политики, с отточенными до точности знаниями о всех процессах.... Нас рядовых просто держат за идиотов и рабов😔?

Ответы
Светлана Спицына

Ну кто себя ведь кем считает

Светлана Спицына

Ты очень сердешный) Уймись, дай отдых себе и своей психике. От твоих всплесков ни чё не поменяется. Здоровье береги, психическое и физическое.

Ша
Шантарам

Не изменится... Но я хоть выговорюсь... Благо есть куда... Может я и перестану бунтовать.... Но сколько можно жить в невидимой клетке....

Светлана Спицына

Выговаривайся, тока не серчай)

Ша
Шантарам

Плять... Со мной разговаривают как с пациентом психушки

Светлана Спицына

Так ты весь на нервах) Лан, досвидос, без обид)

Марго Беккер

Во Всём Мире Таак...