Ярослав Айлбибэков

Если у Адама и Евы было только два сына-Каин и Авель,то откуда взялись остальные люди на Земле?

Ответы · страница 5
Slava Antonov

Дальше включается теория Дарвина. Обезьяны же ещё были!

Ярослав Айлбибэков

А щас почему не получается?

Slava Antonov

Обезьяны насмотрелись на людей и не хотят более уподобляться такой дикости

Грешный Путник

Если верить всему, что написано, то можно и шизануться...

Татьяна * * *

трудный вопрос, я уже думала об этом, голову сломала...,(

Татьяна * * *

печалька, до них не добраться((

Ярослав Айлбибэков

Не дописал...😊 Все говорит о том,что в основном это евреи...

Ярослав Айлбибэков

Вроде как они не совсем люди.. Только не смейся... Они типа рептилоиды,потомки ящеров...

Татьяна * * *

о как загнул, а чего же они так на людей похожи или нам просто кажется это, ну как сон...)

Ярослав Айлбибэков

Вообще то и в нас вроде как есть ДНК этих рептилий,но в них намного больше... Их создали чтобы тут за нами следили...😉✌️

Масяня Девушка

У Адама (как оказалось) недоставало несколько рёбер! )))

Ярослав Айлбибэков

Но в Библии только про одно ребро сказано...

Ярослав Айлбибэков

Она,по ходу,смотрящей гарема была!!! 😀👍

Александр

Адам и Ева были первыми людьми но отнюдь не последними

Александр

Только про это не написано особо , да и Ева была не первой женщиной , первая была из глины , не помню как звать , а Ева вторая т.к первая чем то не угодила её и того заменили, а Ева из ребра Адама а ребро это единственная кость в организме не имеющая мозга )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

В принципе, это всё, что нужно знать о логике религии...

Андрей :\>_

по библии у адама и евы было далеко не только два сына

Андрей :\>_

по-моему точное количество не указывается. "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот [700] лет, и родил он сынов и дочерей"

Ярослав Айлбибэков

Получается.все население ИХ дети?

Андрей :\>_

нет. в той же библии очень прозрачно и косвенно указывается на наличие ещё как минимум одной группы людей, не имеющих никакое отношение к адаму и еве

Ярослав Айлбибэков

А они откуда? Если сказано.что пераые люди Адам и Ева

Андрей :\>_

библия не объясняет этого. а может просто то место изъято как апокриф и нам его не показывают... плюс ко всему ПЕРВЫЕ - не значит ЕДИНСТВЕННЫЕ

Ярослав Айлбибэков

В общем.сплошные вопросы...

Эльмар Алиев

а если я скажу ты мне поверишь или высмеешь мой ответ

Ярослав Айлбибэков

Я посмотрю,какой ответ....😉✌️

Эльмар Алиев

у каждого была сестра близнец и Бог разрешил один раз жениться им на сестер паралельно и Каин убил Авеля из за ревности что его жена была красивее а теперь я бы послушал твою версию

Ярослав Айлбибэков

Такую версию слышал... Но в Библии была одна сестра,он брата убил,чтоб она ему досталась .. И ты веришь в эти сказки?

Эльмар Алиев

ты тоже в глубине души веришь , поправь меня если я ошибаюсь .

Ярослав Айлбибэков

Нет,не верю! Я думаю,что без инопланетян тут не обошлось!!!

Эльмар Алиев

но по любому даже если так ( я подчеркиваю даже если так) то нам посланна книга и тебе и мне как надо жить ,чтоб в итоге получить вознаграждение.задумайся

Ол
Ольга

было не только два сына, просто притча о них написана

Ярослав Айлбибэков

Где то еще и третий упоминается.... Это поможет делу? 😉✌️

Ол
Ольга

было много детей...это только в современном обществе 1-2-3

Ярослав Айлбибэков

Допустим... Они меж собой совокуплялись?

Ярослав Айлбибэков

Мда... Будь оно так,выродилось бы человечество!!!

Ол
Ольга

это все стереотип, у них геном был намного сильнее, чем у современного человека, поэтому все происходило не так как в современном мире

Ярослав Айлбибэков

Но это продолжалось 2500 лет!!! И только при Моисее это стало табу! За эти 2500 лет столько греховных поколений могло родиться!!! Какое там совершенство? Адам и Ева уже со грешили! Каин убил брата! В начале уже грешники были!

Сияющий От Счастья

это образно,как пример.А там много разного произошло

Елена Котова

Ну сначала яой, а потом парень случайно забеременел)

Ярослав Айлбибэков

Думмаю,религия что то от нас скрывает.... Не в е там так гладко...

Го
Гоша

Ярослав Багомедов, во так сочетание имени и фамилии!

Дюша Из Нба

размножение китай этаму обучился быстрей остальных

Надежда- Morelleth

ага и почему не говорят,что Ева вторая жена Адама?))))

Ярослав Айлбибэков

Не бала первой жены!!! 😉

Надежда- Morelleth

была и ее звали Лилит))))) 😜

Ярослав Айлбибэков

Это все сказки! И как же она появилась? 😉

Надежда- Morelleth

http://earth-chronicles.ru/news/2011-07-26-4182

Александр Гросс

от брака с сестрами, у адама и евы были и другие дети

Александр Гросс

почитай библию, там по логике все поймешь

Евгения

Бытие 5 глава говорит о том,что у них еще были дети...

Евгения

так и обезьяны в людей не превращаются...

Ярослав Айлбибэков

Это люди постепенно в обезьян деградируют!!! 😉✌️

Евгения

регресс...что поделать?

Ярослав Айлбибэков

Такой же был бы результат,будь кровосмешение с начала человечества...

Жизненный

до потопа на людях раны заживали мгновенно из-за высокого давления и повышенного количества кислорода.. люди не знали что такое гематома и к пра бабушкам из другого континента в другой в гости прибегали на своих двух.

Alia Kulamanova

и я об этом всегда хочу спросить? ответьте люди???????

Ярослав Айлбибэков

Дочерей не было... Получается,сын Каин и Адам по очереди с Евой ... Так по Библии... Ужас..... Что только не выдумывают!!!

Alia Kulamanova

а адам ято не мог дочь сделать ?

Alia Kulamanova

а может не стоит поднимать это7

Светлана Мелкумян

Честно говоря,Ярослав, я не верю во все эти сказки!

Ярослав Айлбибэков

Вот и я о том же...😊✌️

Лоза Вадим Ярославович

К сказкам и мифам нельзя такие вопросы задавать. ))

Елена М.

этот вопрос меня мучает всю сознательную жизнь )))

Ярослав Айлбибэков

А вы еще представьте,что Каин убил Авеля...😉✌️

Ярослав Айлбибэков

Читал в одном источнике,что Адам и Каин поочереди Еву... Из ревности к матери якобы и убил брата... Странно,что отца не убил...

Елена М.

извините, я случайно. Это уже кстати какое_то извращение (сыны с матерью), вот вам и греховное падение во всей его красе. "Спасибо" Адаму и Еве за наш разрушенный генетический фонд.

Ярослав Айлбибэков

Тогда якобы это не был грехом!!! 😉

Елена М.

конечно, не до греха когда одна женщина, а мужчин много

Ярослав Айлбибэков

Она для него не женщина! Она ему мать! 😉✌️

Елена М.

ну, а я о чем?! я и говорю, что грешники, развратники