Ту
Турист

здраствуй зима-здраствуйте снежные сугробы возле гаражных ворот-здраствуй большая лопата в выходной!

Ответы
**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Возле домов растут огромные сугробы, И детвора готова в них с утра до вечера играть Озябшие и снежные их щеки, руки, ноги...

Алина Гор

Где она,зима то?У нас +4 и в ближайшие дни изменений в погоде не предвидится. :)Я имею ввиду центральную Россию

Бакыт Кожакова

точно только у меня по масштабней будет уменя дом и большой двор так что здравствуй лопата каждый день

Василий Даньшин

Здравствуй попа!Не ври,что больно,в рекламе говорится.что"спасатель" от ущибов,шибко помогает!

Татьяна Онищук

А у нас еще осень, снега не было и пока не предвидится, так что лопаты пока не понадобятся!))))))))

Ульяна Козлова

здорова же надо радоваться даже этому и извлекать свою пользу побольше друзей и в гараж

Наталья Танковская

а вы в гараж не ставьте - делайте как у нас - весь двор и тротуар заставили и радуются

Татьяна Костромитина

Зима здравствуй,но только ни сугробы возле гаражей и не лопата. Такого не имею.

Таисия Твердохлеб

но пока снега нет,а вот дождь и грязь будет,здравствуйте резиновые сапоги!

Алмажан Танатарова

А как Вы хотели? Конечно. Правда у нас в Алматы таких сугробов не бывает.

Ирина Сычева

ура! все на субботник, как в старые добрые времена! сплотим наши ряды!

Елена Подкалюк(Кудряшова)

какая зима, какие сугробы)) мы не дождемся! только туманы и сырость((

Татьяна

У нас еще не зима,сегодня ночью чуть припорошило и сразу растаяло)))

Лен Сила

да и здраствуй двер бани возле которой тоже ни мала снега убирать

Ту
Турист

баня...., своя...., тема!))

Лен Сила

баня это что а когда у тебя на втором билярт вот это тема

Аля Климова

А у нас здравствуй слякоть, грязь, грязное крошево под ногами

Юлия Сурикова

Нет машины - нет проблем))) с лопатой можно и не здороваться)))

Нина Доний (Невельская)

здравствуй физический труд, здравствуй сибирское здоровье

Татьяна Тимерман

почему в выходной у меня каждый день -свой дом ,нам веселее .

Виктор Вагалис

Если не ошибаюсь, после завтра день рождение Деда Мороза

Людмила (Воронеж)

Так это хорошо!Вместо зарядки,да еще на свежем воздухе.