Соня

А что вам больше по душе было алгебра или геометрия?

−2
Ответы · страница 3
Строгов Иван

знания геометрии для практического применения, алгебра- ни разу в жизни не пригодилась

♂М
♂ Мальчик ♂

Ради двух уроков ходил в школу ДПЮ и Физ-ра. На Алгебру и Гигрометрию за ужи таскали )))))

Гостья

алгебра, наименьшее зло для моего девственного технически ума.если можно так сказать

Иван Иванович

Русский и литература. Физика и физкультура. История и география. А эти предметты-нет.

Павел Казаков

геометрия , конечно , - там интересно - там логика, а алгебра просто заучивание формул

Ал
Александр

Алгебра. Геометрию никогда не понимал. Понимать написанное легче, чем начерченное.

Виталий Вилисов

геометрия, видимо потому, что учебник Погорелова был действительно замечательный)

Артёмка

И то и то мне нравиться. Геометрия намного сложнее алгебры. Она применяется в 3dMax - e

Артёмка

Там применяются полигоны и кривые Безье.

Андрей Хрисанфов

Меня выгнали из 8-го класса экспериментальной физ-мат школы от АПН РСФСР. НЕНАВИЖУ!

Ростик Васильев

Ни то ни другое.Я любил историю.хотя сейчас понимаю она была так скажем однобокая.

Дмитрий Доляновский

Рисовать как то забавнее, но и крестики с игроками тоже интересно переставлять)))

Вера Ситникова

И то, и другое. Но геометрия, пожалуй, чуть больше. Особенно раздел "Стереометрия"

Да
Дальнобой

Геометрия. По алгкбрк мне пытались запихать все решения одного уровнения сразу.

Александр Соколов

😂эти оба предмета вела одна учительница, по алгебре было 4 балла, по геометрии 2

Соня

Программы другие, когда я училась все начиналось, литературы практически не было, я дипломник писала, с английского переводила

Александр Соколов

Аааа, ну тут возможно да, курсы повышения квалификации вам в помощь, за пару тройку месяцев могут вкинуть нужные знания и направление развития, а вы видно не глупый человек

Соня

Надеюсь это так...)

Александр Соколов

Это так, как минимум я в это верю, у вас все получится👍

Соня

Спасибо)

Евгений Сушко

Учительница ! 😉 У нас в классе была замечательная УЧИТЕЛЬНИЦА этих предметов !

Владимир Рыбкин

Алгебра, хотя учительница которая вела уроки алгебры преподавала и геометрию.

Lady Butterfly

геометрия!!! очень легко давалась. а над алгеброй приходилось задумываться 🤔

Руфат Хаирбеков

Алгебра требует зубрёжки а геометрия более к креативу располагает как по мне

Колосова Наталья

Алгебра)) а в 10 классе поняла, что планиметрия в разы проще, чем стереометрия

Миннигель

всёвсё, люблю математику и сопромат и технологию машиностроения и т.д. и т.п.