Соня

А что вам больше по душе было алгебра или геометрия?

−2
Ответы · страница 4
Александр Денисов

я любил и арифметику и математику и высшую математику и теорію вероятности

Сергей Селищев

Мне математика и физика всегда по душе, а алгебра ли, геометрия ли не важно.

Саняка

Без разницы если препод нормально все объясняет то и то и то легко дается

Ви
Виталий

Алгебра,хорошо её понимал,геометрия далась гораааздо позже после школы.

Леонид Музафаров

В алгебре лучше разбирался но в техникуме была математика, и то и другое.

Виктор Гавриленко

Философия и математика есть две "первонауки" и они "строго параллельны"..

Анатолий Иванов

Геометрия! Но на выпускном по глупости получил 4-так пошло и в аттестат.

Евгений Килин

Мне нравились оба предмета. До сих пор помню весь курс школы. Мне 43 года

Роза Строгова

Знаете - думаю ) алгебра или геометрия мне в жизни помогла ? Не чувствую.

Андрей Иванов

жуть как не любил литературу, русский язык, пение и химию с английским.

Олег Блинов

Ни то, ни другое. Математика никогда не была сильной стороной для меня

Василий С

Геометрия -так как применима в жизни в отличие от бесполезной алгебры

Андрей Ариновский

Да и одно, и другое заебывало.. Но теперь хотябы считать научился...))😀

Андрей Ариновский

Ну пойдешь геологом, в Газпром.

Соня

😁не

Андрей Ариновский

А куда пойдешь? Пол мыть!?? Больше тебе никуда...

Андрей Ариновский

В Европу можно поехать..)

Соня

Плохо вам в России, если у вас больше негде работать🤣

Геннадий Алпатов

Алгебра!!! А геометрия - как хиромантия: линии, кривые, доказательства.

Ир
Ирина

Странно конечно, но алгебра) хотя по алгебре была - 4, а по геометрии - 5)

Ли
Лилия

И то и другое) был супер препод. Любая тема становилась элементарной)

Сэм

СНАЧАЛА АЛГЕБРА НУ А ПОТОМ ТЕОРЕМЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!!👍👍👍✌️💐😉

Светлана Олейникова

Мне -бесспорно геометрия, пространственное мышление - это про меня.

Анастасия Морозова

И то и то казнь школьника. Алгебра сначала казалось ....ну не ..ни ух..

Андрей Чернов

Не понимал ни то, ни то. Но геометрия - совсем тёмный лес для меня. )))