Ляйля

почему мужчины, ищут изъяны у женщин, не замечая их, у себя?

Ответы · страница 9
Lena Belyaeva

Ищут изьяны идиоты!!!!и не всегда это мужчины...просто параноики ....

Людмила

это только глупые люди(не зависимо от пола) ищут изъяны у других...

Сергей Исаев

поговорка.в чужом глазу соринку видим,в своём бревно не замечаем(

Елена Гулевская_Кушнир

А зачем? Еще исправлять заставят, а так сами пусть исправляются! 🙂

Светлана Садыкова

они считают себя совершенством и не любят признавать свои ошибки

Lyuda Aqeeva

но со стороны же всегда виднее не зависимо мужчина ты или женщина

Александр Савватеев

Ежели не любят,то женщину оценивают,как лошадь-выискивая изьяны.

***mila***

так у них одно достоенство за вес золота которое все закрывает))))

Ми
Михаил

У мужчины может быть только один изъян! это состояние не стояния!

Артем Бутовский

Почему женщины ищут принца в далеке не замечая тех кто рядом???)))))

Станислав Хейфец

а женщины не ищут изъянов у мужчин, не замечая своих собственных?

Koryak 123

да вообще то это женщины придумали что мужчины ищут изъяны у них.

Вячеслав Крохмалев

любой человек будь то женщина или мужчина своих изъянов не видет

强力

чтоб передать свой генофонд нормальной, по мнению мужчины, бабе.

Елена Гоголева

у другого в глазу соринку увидишь, а у себя и бревна не заметишь)

Бабур Абдурахманов

неполноценность всегда ищет оправдания. работает в обе стороны

Виктор Иванов

...а что бы потом песню про неё спеть)))))))какая женщина...))))))))))))))))

Breaker Of Mind

Это сложный вопрос. Поведение может такое. Может мужчина такой.

**
***** *****

да потому что они выбирают , а мы потом думаем а стоит ли он тебя

Евгений Шидлюк. Омск.

Странная ты какая то,Лейла. У нас (мужчин) откуда вообще изъяны?