Me
Melady

Какую аву поставить в соцсетях(не в спрашке), чтоб показать свой профессионализм?

Ответы
Андрей Григорьев

Просто нормальную фотку. Это признак профессионализма. И не селфи, а чтобы нормально сфотографировали

Любомир

🖼 вот это для веселья отправлял на твой вопрос😁

Me
Melady

Для хулиганства сойдет) 🤗

Павел

Хоть как то характеризующую вашу профессию, профессионализм авой вы никак не покажете

Me
Melady

🤔

Павел

Ну к примеру вы доктор, момент операции, но как по фото определить хорошо вы это сделали или нет.

Me
Melady

С печенью в руке и улыбкой?)

Павел

😁 Почти. У меня коришь хирург, парень немного шумоголовый. Рассказывает: Делаю апендицит, операция просто плёвая, но пациентка очень тучная и соединить после удаления не получается. На операции в качестве медсестры стоит интерн, Соединял соединял ну не получается, с возгласом "а хер с ним" оттяпываю кусок жира, кидаю интерну на поднос со словами " на картофан пожаришь"

Me
Melady

Жесть!)

Павел

Да это не жесть, по его рассказам можно книги писать, правда читать надо с валерианкой

Тр
Трататут

🖼

Me
Melady

Огого

Me
Melady

Красиво

Котэ Живущий На Излучине

Зачем? Пусть видят твой профессионализм в каждом твоем слове )))))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

такую, которая будет показывать, твой, этот, профессионализм)

Me
Melady

Сама рада, хоть сэкономлю на филлерах 😂😅

Me
Melady

Спасибо, что заценил)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не могу промолчать, там, где есть, что сказать...))

Me
Melady

🥳🤗

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А что ты подразумеваешь под профессионализмом, Солейка?)

Me
Melady

Умения

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Именно какие?)) Я, например, ни одного не знаю)) Только то что ты добрая и любишь жизнь))

Watchmaker 🕗

Перед тобой на столе глобус а в руке скальпель

Me
Melady

Неплохо и я в глобус скальпелем?

Watchmaker 🕗

Да не надо в него тыкать , намерения и так будут ясны. Главное нежная улыбка

Me
Melady

Аа, ну ок

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Доброе утро.Профессионализм в чём конкретно?

Me
Melady

В учебе, обучении

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Думаю,это должно быть фото с какой нибудь учебной атрибутикой и в месте обучения.

Me
Melady

Указку с букварём)

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Тоже неплохо

Me
Melady

И подписать: учат в школе, учат в школе)

Пе
Пертурабо.

Замутить геральдический герб из инструмента

Me
Melady

Ого

Пе
Пертурабо.

Ага

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты с компом...или молотком... за плитой)))

Me
Melady

Интересно)

Игорь Морозов

Дело не в форме , а в содержании !👌

Me
Melady

🤝

Иван Куцаев

покажи процесс професии .

Me
Melady

🤔

Me
Melady

Надо подумать

Al
Alexc

так от профессии зависит.

Ал
Алексей

Профессионализм в чем?

Ал
Алексей

🖼Это тебе. В благодарность за приятные слова

Me
Melady

Спасибо а что это?

Ал
Алексей

Это сковорода МЧС (мужчины честной судьбы). Слева амлетик с овощами, справа пельмешки, жаренные в соевом соусе, слегка поперченые

Me
Melady

Молодец

Ал
Алексей

Спасибо)

Ведающий.

А кто ты по профессии?)

Me
Melady

😒👂🏼🤫

Me
Melady

🤝🤗

Ведающий.

У меня идеальный слух. И музыку я люблю)

Me
Melady

Так я и знала 🙌

Crazy Snowman

В чём, прошу прощения?)

Me
Melady

В учении)

Crazy Snowman

Дуло и глаз в оптическом прицеле, направленные на разглядывающего)))

Me
Melady

Так разбегутся фсе)

Crazy Snowman

Не все, свои останутся)))

Максим

Смотря в чем вы проффи

Me
Melady

В обучении

Максим

Интерактивную доску может

Me
Melady

🤔

Я-
Я-Искал-Тебя

профессионализм в чём

Me
Melady

В обучении

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..поставишь ты аву,где ты с умным лицом в очках...все посмотрят и офишемши скажут ОООО ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ В ОБУЧЕНИИ !!!!
странная картина не правда ли?)))

Me
Melady

Не, вполне норм)

Karkun

зависит от профессии

Me
Melady

Обучпющая

Karkun

у меня есть например

Me
Melady

Какая?

Karkun

🖼

Me
Melady

Ого

Karkun

мне нравиться)))