Ольга Ивашиненко

Что произойдет с матадором, если вместо разъярённого быка на него нападет разъярённая корова?

−2
Ответы · страница 4
Мудрый Каа

Матадор станет дояркой

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Не станет он никем, в лучшем случае, трансвеститом.🤷‍♀️

Галина. Ярославль

Жуть... Одни междометья.

Игорь

достанется и ему и быку

Бибизянин

ничего, корову ушатают

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Может и Емеля, но разъярённая корова победит матадора . А вот матадор побеждает разъяренного быка.

Бибизянин

влажные твои фантазии

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Никакие ,не влажные, и не мокрые... А вы видимо не очень познавать мир любите. Можете не отвечать мне не интересны беспонтовые, беспочвенные пререкания. Захотите объясню почему корова опасней, а нет , так нет.

Бибизянин

гуляй васька балбесина

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Это ты великая упертая балбесина.

Анатолий Муйтуев

Будет свежая говядина!

Анатолий Муйтуев

У вас не порядок с воображением. у матадора шпага...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А причем тут воображение?

Watchmaker 🕗

Бифштекс будет нежнее

Watchmaker 🕗

Блондинка , не спорь

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Хорошо, удаляюсь. Но ответ в воздухе .😅

Watchmaker 🕗

Щас все в подвешаном состоянии

Watchmaker 🕗

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Молока попьет парного

Призрак

наверное будет смешно

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Дирижёр Жизни

Поймать и отдоить её

Алексей Горталов

Можно матом? Пиздец!

Ольга Ивашиненко

Вы правы

Алексей Горталов

Я кинолог. Я знаю
Ю

Ирина Карпова

коровы не участвуют

Ирина Карпова

У коров глаза в гневе не наливаются кровью, и они хорошо все видят. У быков же от боли и гнева глаза становятся красными, и они плохо видят.

Мишка Квакин

Обсерится от испуга

Поручик Ржевский

зоофелия будет😅🤣

Ольга Ивашиненко

наврядли

Ольга Ивашиненко

она его забодает

Поручик Ржевский

с чего бы?😱

Ольга Ивашиненко

Когда бык разъярен, глаза у него наливаются кровью, он почти ничего не видит и при атаке просто закрывает глаза. С коровой такого не происходит, поэтому она прекрасно видит объект атаки.

Ва
Васильевна

Он упиСается....🤣😱

Хитрый Лис

Умрет от удивления

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

она пойдет, это её не приглашают, вот и спросила почему быков приглашают ? а корову нет - И это первое
А второе, я сама решаю, что мне писать и спрашивать, секретарей и помощников не нанимаю. Советов не прошу, в указчиках не нуждаюсь. 🤷‍♀️

Хитрый Лис

таки я спросил ты ответила что сразу волну гнать

Хитрый Лис

я не чего не гнал а только спросил

Григорий Шапиро

Погибнет,однако...))

Ольга Ивашиненко

Не спасётся

Григорий Шапиро

Конечно...Идёт джентльмен в море.Ему кричат:"Не ходите,там акула!"Он показывает кинжал на поясе.Подплывает акула.Джентльмен выхватывает кинжал.Акула?"Рыбу ножом?"...И не стало джентльмена...))

Олег Л0К0С

Подумать страшно!!

Василий Тимощук

ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ ... ))

Трижды Кот

Она его забодает!