Ли
Лина

Осенние мысли…Какие они?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Тяжелее тёмных туч. Природа замирает, в голове навязчивое - а что будет до конца года? Из-за антинародных решений управителей страны. Успокоятся ли грабители олигархи и станут меньше грабить народ. Ну хоть бы кто то из них взял и повысил своим работникам зарплату до среднего уровня передовых европейских стран. Ан нет! Всё норовят унести в дорогие могилы и не заслуженно передать своим мажорам.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Как уничтожить капиталистический гадюшник в котором с каждым днем все противнее жить и вернуть Советский Строй в Россию !!!???

Александр Цырульников

Такие же, как и зимой и весной и летом! Мысли не зависимы от времени года! Мысли всегда в мозгах, если конечно они есть!

Indees Rybckin

Вот смотрю что циклон идёт, надо бананы завязать, иначе могут не созреть, почернеют

Ли
Лина

Поспешите...

Рустам Зиангиров

Когда идеш по лесу и шуршиш листьчми. Отличное. Хорошо думаеться да просто класно

Advisor Mr

От осени зависит... В дождливую они грустные, в солнечную - наоборот)

Сергей Хусаинов

Осенние мысли, это золото, ощущение свободы, уверенности и любви!

Олег Вологодский

Привет. Дай номер телефона и поговорим или вот мой 89254160536

Коля Ким

Таки зима уже на носу. У нас снег за окном даже лежит)

Валерий Ратников 🇨🇳

Разный, на улице одни, у камина другие. 🖼

Ли
Лина

У камины мысли всегда теплее...

Валерий Ратников 🇨🇳

Это точно! 🖼

Андрей

Можно выделить такой спектр, как "тихая грусть".

Владимир Тарнавский

Когда смотриш на вшу фотку- хочеться тепла.....

Ната

созерцающие и при этом с оттенком хандры

Лю
Людмила

Прощай, сентябрь и бабье лето, Не скоро встретимся ещё, Как будет роща разодета, С багряно-золотым плащом. Хотя не с осенью прощанье, Всё это только сентябрю, Пока не скажешь до свиданья, И октябрю, и ноябрю.

Ольга

Мои мысли заняты ну совсем не осенью😊

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Мысли всегда одни - КАК ВЕРНУТЬ СССР !!!???

Николай Запевалов

Подведение итогов буквально во всем...

Андрей Селезнев

у меня не весне мысли больше о сексе

Женя Эсперант

За уходящий год Зачет или не зачет!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как листья.. быстро сохнут и падают

Андрей Родин

В основном скучные,как сама осень