Го
Гоша

Кто победит? Россия или Украина?

–3
Ответы
Ирина

Для таких как ты, у меня в запасе ведро с тюльпанчиками. Я их обязательно тебе подарю на 8 Марта. Естественно, не все. С тебя хватит и одного.

Епифания

Украина, конечно. Ни одной стране не удавалось противостоять всему миру. Вспомните хотя бы Крымскую войну или ВМВ

Ваша Маша

я живу в России, очевидно, что я могу ответить...но может все закончится тем, что победила дружба?)

Дед Бугор

в каком году вагнер начел воевать?

Ал
Александр

С 2014 года, а в 2022 году начали вагнеровцы широкий набор бойцов для участия в войне с Украиной.
И тогда всех абсолютно начали набирать, даже зеков

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

И в Крыму , так называемые вежливые люди🤣 или их небыло?

Ал
Александр

В Крыму люди превратились в зомби, поскольку и там пропаганда действует

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ну зомби не так ного чем мы думаем, процентов 30-40 от всего населения

Дм
Дмитрий

Россия. Когда о жертвах объявят, охренеют обе стороны. Если такую информацию раскроют, конечно.

Vi
Viktor

никто россия никогда не победит пока нато помогает и украина не победит ибо этого не надо нато

–1
Alla Lala

для Украины освобождение СВОИХ территорий - уже победа.

Vi
Viktor

ну россия тоже не сильно думаю настроена отдать крым

Alla Lala

они вообщее не настроены что-то отдавать.

Lora

До людей никак не дойдет, что в этой войне не будет победителем ни Россия, ни Украина!!

Lora

А сколько жизней положили и еще положат для этой бессмысленной войны!

Го
Гоша

В любой войне всегда есть Победитель

Lora

Конечно! В любой войне, есть третья сторона!!!!!!!

Милош Йованович

Украина не может победить,она только живое мясо поставляет.А у руля америкосы.

Виктор Дайвер

Тут без вариантов, Россия победит, только ценой многих жизней

Го
Гоша

Наименьшими потерячми! Или ты хочешь, чтобы хохлы нацики вошли в Росиию и резали всех подряд.... они даже куклы режкт на Донбассе,..отмороженные на всю голову

Виктор Дайвер

Нет сомнений победит Россия ценой многих жизней

Аламути

Возле украины надо в скобках написать - нато

Владимир Беккер

Украина конечно.Агрессор всегда проиграет.

Валерий Ратников 🇨🇳

А какая разница, у нас тоже буржуи у власти.

Владимир Жиров

Украины, как таковой, уже нет. Есть НАТО.

Го
Гоша

Ну да .хохлы просрали Украину

Lady Winter 🇷🇺

Россия. Украины скоро не будет совсем.

Го
Гоша

да

Анна

Уже победила Украина. Морально.

Виталий Мирошник

Ты ещё тотализатор устрой... 🧐

Го
Гоша

😂😂😂

Олег

Глянь на Гитлера и Наполеона

Io
Iosef

... надеюсь здравый смысл..

Го
Гоша

Значит Россия

Io
Iosef

...а тож.

Го
Гоша

тож

Табуретыч

Победят как всегда евреи.

Го
Гоша

Евреи у себя в Израиле пусть икшаются

((
((Жека))

Россия и уже к этому идёт