Селия Вымри

Объясните мне, как могут уживаться в голове два тезиса у наших людей? -1. Америка захватила Россию и сделала сырьевой придаток. -2. Путин развел свой античеловеческий режим. Люди отождествляют Путина и Америку? Или это расстройство психики?

Ответы
Вика Родионова

Ни разу такого не слышала

Вика Родионова

Пипец)) давай давай)) иди работать лучше

Селия Вымри

Блядь, ты дура...

Селия Вымри

Производства нет. Заводы разрушены. Работать можно проституткой только.

Вика Родионова

Да что ты?? Видимо ты и работаешь ею. все есть. И работы куча. Если образование и мозг есть. А такие как ты вечно будут жалко тявкать за конурой и ныть.. Пиздец а не мужик. Тьфу! Диалог закончен

Селия Вымри

Что ты производишь, не ответишь? Значит закончен. Ничего не производишь, занимаешься гадостью вонючей. Если тебе это нравится - кушай - не обляпайся.

Граф Д’ Артуа )

одна и таже шайка

Селия Вымри

Путин гражданин России