Ал
Алена

А вы делали переоценку ценностей в своей жизни,если да,то по какой причине?

Ответы
Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Ал
Алена

ваши стихи?)

Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Николай Карасев

в 30 лет.после развода.взял с собой чистую рубашку,денег в один конец и уехал в казахстан.там ,среди степей и барханов много размышлял о жизненных ценностях...почти 5 лет..

Ал
Алена

вот как

Олег Коваленко

Бесполезно что переоценивать. Причина в том, что не в моих руках находится точка опоры которой можно перевернуть мир и те же ценности.

Семён Рабкин

Сделал переоценку ценностей,когда женился.У жены оказалось на две яхты больше.Это был последний аргумент в пользу женитьбы... 😄

Ал
Алена

)))

Константин Крылов

Да постоянно такое делаю. Жизнь это перемены, а кто не сумел к ним приспособится, рискует оказаться на обочине жизни.))

Ка
Калипсо

неоднократно. По причине цикличности нашей жизни, в целом и разных конфликтных жизненных ситуаций-в частности

Ал
Алена

Ок

Яромир

да очень просто сперва хотел быть священиком а потом понял что лучше бандитом и стал в результате психологом

Ал
Алена

в смысле?я ответила тебе

Яромир

Лепель это ответ

Ал
Алена

конечно..у меня в моем мире есть фото моего города))Лепель-это название))

Яромир

аа понял

Ал
Алена

))

Просто А...

нет, не делал. Всегда верил в ценность души, в первичность духовного перед материальным.

Анна

разве человек может это сделать? ценности вкладываются человеку с молоком матери

Ал
Алена

нет..ценности меняются

Анна

ценности не могут меняться..они могут приобретаться

Дмитрий Минск

меняешь жизнь под себя.если не получается-себя подстраиваешь под жизнь

Коммивояжер Тизарап

ого как? прям поменял все в жизни. от и до. понял что все не так что было

Ал
Алена

И как?

Коммивояжер Тизарап

не знаю. только только много осознал

Ал
Алена

ну вооот

Коммивояжер Тизарап

да Елена вот тебе и вооот

Ал
Алена

))

Владимир Николаевич

переоценка ценность у человека происходит естевственноым образом ))))

Виктор Оборин

КОГДА ГУМАННЫЙ СОВЕТСКИЙ СУД ЧУТЬ НЕ УПРЯТАЛ МЕНЯ НИ ЗА ЧТО В ТЮРЬМУ.

Юрий Юрченко

Когда старые ценности падают в цене, тогда и переоценку делать надо.

Иринка Осенняя

Да. Когда возникла необходимость простить, а ещё больше понять ....

Павел Корчагин

Потому, что заблудился, я это понял и изменил все в своей жизни.

Ал
Алена

бывает

Сергей Л.

Да! Я раньше не думал, а теперь вот решил!Чё я маленьким не сдох?

Ole +Ole

Из-за невозможности найти работу после 45-летнего возраста... 😉

Елена Данилова

так это как в той поговорке :нравится, не нравится, а придется

Татьяна Черненкова

Измена мужа: на первом месте-я, на втором -дети,и потом-муж.

Ал
Алена

вот и правильно

Татьяна Черненкова

Я такого же мнения)