Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня кот. Не воняет, не гавкает. А у вас?

Ответы
Маргарита Радзивилл

У меня кошка, живет на улице, не слышу, воняет ли, но ее мяуканье похоже больше на гавканье. ее зовут Мирра (мировая революция). Ее боятся даже собаки. И она инкого в дом не пустит пока не обкафкает и не тяпнет за ногу. Поэтому ко мне ходят только очень хоршие знакомые и всегда с куском мяса или рыбы

Елена Данилова

Мяукает, открывает когда захочет балкон, рекэтом занимается, гипнотизирует, требует тёплого места, возмущается если потревожили, скучает, встречает, бодается., переживает, лечит, вообщем, кошка что надо!!))

Юрий

бл у меня старый кот. Любил иногда пёрднуть._И рявкнуть, что чужие псы разбегались. Пропал. Оставил в наследство пару котят. Обучаю теперь.

Любовь Ярец

Иногда, гад такой, трясет своим пушистым хвостом. С работы прихожу и принимаюсь искать его метки. Говорят, кастрировать надо, а мне жалко.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно жалко.

Козлова Вероника

У меня кот. Подкидыш. Огромный. Ласковый. такой липучка. Смотрит на меня, будто боится, что я изчезну. Ходит как хвостик за мной

Натали

У меня кошка. Ласковая, пушистая, игривая, смешная. Переловила всех мышей и насекомых. Она наш антидепрессант. Наша любимица.

Тамара Ивановна

Мой на 15 году жизни озверел. Кидался на всех. Увезла на свиноферму. Там он ещё прожил 3 года. Обожал маленьких поросят.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жрал их?

Тамара Ивановна

Нет. Обходил каждое утро, а если какой завизжит несся к нему. Работники свинофермы ухахатывались.

Зинаида

У меня парочка, кот и кошка, очень чистоплотные. Каждая моет себя сама ,а потом друг у друга вылизывают глаза и уши.

Вячеслав Серкин

У меня кот умер недавно от старости. Похоронил недалеко от дома в лесу. Как схожу к нему солнце появляется из туч.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот интересно...

Борис

Странно, мой сам тоже не воняет, а вот его лоток, "благоухает" вовсю)) И не гавкает, но иногда кусается как собака))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой дома только спит.

Борис

Счастливый, а мой "невыездной", квартирный...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в частном доме. Мне в этом плане проще.

Борис

Я так и понял

Валерий Гассий

Лучше б он гавкал...Как подопьёт, орёт давай поиграем в карты.Ну хотя бын е каждый день...Уже весь в долгах!

веснушка весенняя

Во-во, к кинологу водила, к собачьему психологу; на цепь садила, как они советовали! Не гавкает, сволочь((((

Юлия К.

Собака, не гавкает ибо знает что за это пендаля получит, не воняет потому что питы не вонючие)) и кошка)

Надежда Горбунова

У меня 5.Все подкидыши. С паспортами, прививками...Все разные, но чудодейственно манипулируют мной.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Подкидыши с паспортами??? У меня один. И знает, кто в доме хозяин.

Надежда Горбунова

Да.2 - ух котиков кастрировали,3 -их стерилизовали. И прививки в паспорте отмечаем

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кастрировали? Ну вы и звери.

Надежда Горбунова

А вы хотели бы , чтобы они плодились? Кастрация их не меняет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Меняет.

Надежда Горбунова

У меня СУПЕР котики.Дай бог так всем жить.

Любовь Колесникова

ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЛЮБИТЬ ИЛИ У ВАС НЕТ ТОГО ЧУВСТВА ВЕДЬ ЖИВОТНЫЕ ИНОГДА ЗАМЕНЯЮТ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ !

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет ни хороших, ни плохих друзей. И не стОит писАть капсом.

Любовь Колесникова

А ЗРЯ ПРОЖИЛИ СТОЛЬКО ЛЕТ И НЕ НАЖИЛИ ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ П О Ч Е М У ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не бывает друзей хороших, или плохих. Бывают или друзья, или просто приятели.

Любовь Колесникова

НЕПРАВДА ЕСТЬ ДРУГ ЧЕСТНЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ И В ЛЮБУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ ВСЕГДА ПРИЙДЕТ НА ПОМОЩ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет такого.

Галина

у меня два двуногих кота ,не хватает для полного счастья ,еще четвероногого,тогда мне кранты

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это почему?

Галина

по жизни

Сергей Комитетски

У меня лентяй . Наступил себе на хвост и целый день орал , лень ему было лапу с хвоста убрать ))

Ни
Ника

У меня четыре..чёрные и молчаливын..но злобные,так глянут своими зелеными глазами..все отдаю

Ни
Ника

Моим по году,что делать..пацаны..тяжёлый возраст

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего. Всё само устаканется.

Александр ))

Да уж. Неделю из дома не выгонишь...

Ни
Ника

😂👌

Энни

...вот два дня назад подобрала на улице котёнка... нагадил в постель... вот думаю, чё делать???!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Приучить к горшку.

Энни

...надеюсь, получится... сегодня купила специальный спрей для лоточка, чтоб на запах пошёл котейка... да и привыкла уже я к ней, это рыжая кошечка, худющая...очень хочу помочь ей.😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍У меня тоже рыжий!

Энни

👍 🤗 ☺️

Галина Королькова

никого собачей 22 года держала расставаться тяжело с ними теперь не хочу хотя мысли бывают

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня в детстве не было.

Галина Королькова

а у меня кого только не было и ежи а котов много то есть частный сектор они убегали заводили других и собачки были и курочки и всех полно

Zmey_Ua. Слава Україні!

И я в частном. А у сына ёж живёт.

Галина Королькова

прелесть я до сих пор люблю ежей у нас под домом летом живут я маленького на руки взяла комочек так он меня за палец укусил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этот очень больно кусается. У сына в квартире живёт уже 1,5 года.