Танѩ

А в вашем саду уже расцвели сакуры? ))))))))))

Ответы
Леонид Киршин

привет. сакура отцвела. собираются цвести пасленовые. нежные белые, иногда розоватые цветы. У нас в Башкирии их называют картошкой. Дикий народ! Что с них взять?

Танѩ

Вот какое разнообразие)))у вас)))

Константин

У меня зацвели во дворе все кусты... Пахнет мёдом, нектаром и сахаром... Но когда в них бухают тупые скоты, То они превращаются в ссакуры!

Танѩ

Точно))))😂

Константин

Удачи, Танюш, во всём! И цветения сакуры конечно...)

Танѩ

Спасибо Вам,Константин за позитив и за улыбку))))и Вам,всех благ!

Константин

Спасибо...🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Танѩ

😌😌😌

Любовь Полякова

сакура в России цветет в апреле,мае. но в моем саду ее нет. а в Японии она цветет еще раньше, все зависит от места произростания

Татьяна Моисеева

У нас в саду даже огурцы не выросли. А на лоджии плети огуречные все окно закрыли и огурцы едим...

Танѩ

Вот какая помощница у вас,это хорошо,что такая старательная,Поддерживаете её!

Татьяна Моисеева

Боюсь зальет цветы от усердия.

Танѩ

Так курируйте))))😁

Татьяна Моисеева

И на старуху бывает проруха. Уже не успеваю за ней следить.

Танѩ

)))))))вот ведь какая шустрая)

Николай Карпунин

А в нашем саду ,отцвели уж давно хризантемы в саду а любовь всё живёт в моём сердце стальном.

Танѩ

Какая?

Николай Карпунин

Которая у тебя живёт.

Танѩ

Нет у меня ...

Николай Карпунин

А серая

Танѩ

У меня нет.

Olimjon Butaev

Любите Сакуры? Но у меня нет Сакуры. Но есть Ташкентская вишня! Это большие как орех вишни!

Танѩ

Н когда не видела даже)

Olimjon Butaev

🍒

Танѩ

Спасибо.😌.

Александр Савич

Вишни уже отцвели и дают плоды...Следовательно сакура в аналогичном режиме...😅

Танѩ

Надо же как логично)))Браво))))😁

Александр Савич

Приятно, что мой иносказательный слог был услышан и верно расшифрован!...😍

Танѩ

Да,не проблема,ваще))))

Да
Дамир

Уже отцвели, помёрзли, попереломались, вымокли, а вот теперь и сгорят нафиг)

Танѩ

А я всегда это знала )

Да
Дамир

Вам повезло....

Танѩ

Ну,может и так)

Да
Дамир

))

Танѩ

Ок )))0

Елена Дробчак

😁 у нас другие ..очень красиво цветут..что сказать..здесь весело

Елена Дробчак

...в нашем огороде расцвела картошка...

Танѩ

За читать будетей. ..урожай детишкам))))

Танѩ

😉

Garik (Из Донбасса)

доброе утро Рыжим!!!Куда енто Вы так смотрите? Не на меня ли?????))))))

Garik (Из Донбасса)

умнож гривну на два.У нас за 1000гр дают 2000рублями.

Танѩ

А зарплата какая?

Garik (Из Донбасса)

2800-6000 у работниках горисполкома. не считаю наёмников зарплату.

Танѩ

Не стоит продолжать.

Garik (Из Донбасса)

Тогда зачем спрашиваешь?

Одинокая Сволочь

у нас вишни растут, а сакуры в Японии. это разные виды деревьев

Танѩ

Дак в курсе как бы я)

Ив
Иваныч*

В моём саду пааапрашу неприличными словами не выражаться !!)))

Танѩ

Ой 😐лана не буду))))

Сергей Логинов

у нас уже много ягод отошли, клубника, черешня заканчивается

Танѩ

Как и везде)

Сергей Логинов

А что везде уже черешня и клубника отошла, многие еще вчера говорили, что клубника только начинается

Танѩ

Да уже смородина на подходе.

Сергей Логинов

Смородина всякая бывает, красная, черная, белая, у нас вся уже с неделю есть

Танѩ

У нас тоже...

Ел
Елена

А я живу на другом конце континента. Нет у нас сакуры здесь.

Танѩ

🌷🌹🌻🌼🌸🍀🌺🌷🌹🌻🌼🌸🍀🌺🌷😉

Владимир Антонов

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSat_dC4wkZG74JHJnPDZ52Fz86yFvziT4gMUuCAqOU7pBGGjrsQw

Сергей Фалендыш

для этого у меня слишком широкие глаза и вытянутое лицо

Танѩ

Вот ведь)))

Мелик Мелик

ЗНАДЬ бы что такое САКУРЫ ?, и иметь бы САД !😔 🌹 ☀️

Танѩ

Та,оно и не нужно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ааатцвели... уж давноооо.... все сакууууры в садууууу..."

Танѩ

Ох атцвели)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Скажите, у меня красивый тембр голоса. По крайней мере, неприятных ноток Вы явно не могли услышать

Танѩ

Нет конечно,все хорошо)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Ребе, посмотрите моего кота. У него роскошный тембр голоса. Скажите Вашему кантору, чтобы взял кота, быть солистом в синагоге..." "Вы что, офигели? Кот? В синагоге?" "Нет, ну вы послушайте..." Ребе сдается, слушает кота, и, пораженный говорит: "Невероятно... я скажу кантору, что теперь это новый солист хора в синагоге..." "Ребе, Вы это и коту скажите. А то эта падла собралась идти в стоматологи"

Танѩ

Евгений

Какое там! Листья на вишне ещё только начали вылазить

Танѩ

Вот бЯда -то)

Евгений

У нас всё как не у людей: у них глобал потепление, у нас глобал похолодание

Танѩ

Да,врут они все))

Евгений

Это вам 🌷 🌹 🌷

Танѩ

Спасибо.😌! КАК всегда мило)

Шельма Енот Вот!

куры разве цветут? и что это за порода такая са-кура?)))

Танѩ

Вот ведь рыба-дельфин)))

Танѩ

😁