Св
Светлана

Други мои! Чего молчите? Скучно ведь....задавайте вопросики, получайте ответики, пишите анекдотики....

Ответы
Deth Flame

Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога.Тут врач говорит : - Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста,вся в золоте и бриллиантах,садится в кресло и говорит : - Анестезию я сделала,вырывайте ! Только быстрее,плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать - 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно - подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : - Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): - Ну...у меня... Браток снимает золотые часы,перстень,вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : - Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !

Александр Журавлёв

Едет зять с тёщей. Налетели на кочку тот как заорёт:
-Бл@дь! Пид@рск@я кочка!-Тёща молчит.Опять на кочку.
-Бл@дь, какой л@х этот асфальт клал?- Тёща терпит.( Тёща в церкви служит)Опятьналетели:
-Сук@, бл@дь! Х@й знай какие у нас дороги!- Тут тёща не выдержала:
- Зятёк! Что-ты так ругаешься? Скажи"Господ, Помоги!" И всё будет хорошо!- Едут, попали в яму. Колесо отвалилось. Зять:
-Господи, Помоги!- И колесо обратно. Тут тёща:
-Да ну на х@й!

Азамат Файзуллин

Два мужика в командировке:
- Ты как узаешь, изменяла тебе жена или нет?
- Да, ничего особенного, приезжаю и спрашиваю, а сам ей в глаза смотрю.
- Нет у меня способ понадежнее. Я приезжаю и первым делом звоню в дверь к соседке. Как только она откроет дверь, я ей говорю:
- Ну, Ты - блядища!!! !
А, она мне:
- Это я блядища! ?! ?! ? . Да твоя, пока тебя не было...

Св
Светлана

спасибо)))смешно)))

Азамат Файзуллин

Звонок в 4 утра : - Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: - А ты что отстал?

Св
Светлана

ха ха ха)))))))))))))

Владимирволк

Светик, как относишься к скабрезным анекдотикам? Вот например: Ветеренар осматривает корову - спереди зайдет и говорит ОГО! сзади зайдет хвост поднимет и говорит - ДА ЛАДНО! и качает при этом головой....Спрашивают - в чем дело? А он : такие большущие рога, да при таких данных - не понятно!..... 😞

Татьяна Полякова

Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
- Я боюсь — сказала она.
- Не стоит даже говорить — ответил он.
…и затем удалил ей зуб.

Св
Светлана

хихихи смешно, спасибо

Татьяна Полякова

еще)))

Св
Светлана

давай)))

Татьяна Полякова

О чём думают женщины после секса глядя в потолок: Любовница: Любит, не любит?! Проститутка: Заплатит, не заплатит?! Жена: Покрасит, не покрасит?!

Св
Светлана

)))))))))))прикольно, спс

Татьяна Полякова

Учитель пишет на доске цветными мелками. Голос из класса: — Голубым не видно! Учитель: — Пускай пересядут!

Св
Светлана

)))ржачь)))

Куралбек Избасаров

А вот и анекдот - Самый плохой противник в драке - это спортсмен-бегун. Если ты
сильнее, то его не догонишь, если он сильнее, - от него не
убежишь..

Св
Светлана

спасибо))))

Vlad Loman

Вериш написать можно. а вот убрать вопрос незнаю как.ЗНАЕШ КАК ДОСТАЛО ОТВЕЧАТЬ НА СТАРЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!!

Анастасия @@@@@

Мой парень узнал, что у меня есть жених и сейчас оба едут ко мне. Что делать? Может мужу позвонить?

Натали Белова

завидую белой завистью людям, у которых есть время скучать!!!!

Vjva Andrejcnuk

я не молчу я отвечаю на вопроси анекдотики то получится юмор

Алексей Лебедевич

Подайте примерчик.....после столь красноречивого призыва.....

Владимир Исаев

окей лови!(не знаю фразу не какую как толстого послать к хую

Алина Бушуева

не многие отвечаю на вопросы, а ещё и каменты не оставляют(

Вик З

зайди http://blogs.mail.ru/mail/viktorz60/ потом вернемся и поговорим ))))))

Паша Мега

Читай книгу %0 оттенков серого , глядишь повеселеешь!

Тахир Бакиров

получай Где у женщин волосы самые кудрявые?

Св
Светлана

в Африке))))

Boris Lee

Вы не знаете когда будет олимпиада в сочи?

Евгения Румянцева

а говорят, что все более активны стали)))

Ilona Pak

Как думаете,средство Макропулоса есть?

Св
Светлана

сомневаюсь, было бы здорово, я бы попробовала

Ilona Pak

Я заметила,когда влюбленна,моложе выгляжу видимо,что-то с гормонами,может влюблятся почаще?))))

Св
Светлана

может это и есть средство?

Ilona Pak

Вот и я об этом.

Галымжан Куттымуратов

Жила была девочка... Сома виновата!