Ирма Лаева

...аргументы за и против существования Бога - метафизические, логические и субъективные-предлагались философами, теологами и учёными на протяжении нескольких тысячелетий....какие доказательства существования Бога ( Абсолюта, Высшего разума) стопроцентно убедили бы именно Вас?...

Ответы · страница 3
Максим Евгеньевич

Есть такая штука как фундаментальные законы мироздания.. вот кто их создал?

Александр

Он меня так плющит, что сомнений в его существовании просто быть не может.

Ирма Лаева

остров невезения

Алëнка

Какие сроки и колонии?))Это наш квест,,мы программисты создавшие программу и сами ею явившиеся,,внедрившиеся в инородную структуру,для перекалибровки её ,,,и возвращения в свет!?Мы -Любовь!!!Любовь,которой ещё не встречали на земле!!?Естественная,истинно безусловная ,светлая любовь!И лишь теперь человечество познает её без условностей,диструкций ,,в едином гармоничном её проявлении!Вот так!)

Александр

Прикольно...Пишет педофил программу, в которой он сотню детишек убивает, наиздевавшись... Потом уходит в игру и воплощает? Класс...Я бы ему системный блок в очко забил за такие программы! Какие шрамы на вечной душе оставляют события, свидетелями или участниками которых мы являемся? Вряд ли эти шрамы зарастут когда-нибудь, даже если стереть память. Странные для меня игрища.

Алëнка

https://www.stihi.ru/2017/06/26/519

Александр

http://www.proza.ru/avtor/nikduga Я про заек...

Илья Васильев

Фотографировал в Церкви, к примеру, и разные чудеса выдавала фотокамера.

Марина Шульгина

показательное общение с Ним. Спрашиваешь- Отвечает.И все это наблюдают...

Владимир Коваль

Я никогда не задумывался над этим,но всегда вёл полемику в этом вопросе

Владимир Коваль

Мне иногда по приколу с ними закусится)

Ирма Лаева

стеб дело святое.....но

Владимир Коваль

Ну нет у них тех аргументов и доводов,что бы перейти на сторону их правоты,только прочитанное да нашептанное,не выдерживающее критики

Ирма Лаева

вы правы....информация была изначально умышленно искажена

Владимир Коваль

"Если всё взвесить и холодно рассудить во благовремении",то всё это кучи не держится,так притяну то за уши,мифы,легенды в переплёт с устрашением и убеждениями в обсолютнов вере в написанное.К примеру ноев кавчег,если каждой тваре по паре собрать,то такой ковчег был бы длиной в милю,но вопрос в том кто в этом ковчеге дермо мог прибирать..

Де
Дерсу

Покрайней мере за последние пару тысяч лет, Бог никак себя не проявил...

Нураддин Шавруги

Для этого доказательства не нужны! Лишь зрение - не глаз а зрение ума!!!

Ирма Лаева

не ума, Души

Нураддин Шавруги

Согласен но в нашем понятии душа воспринимается как сердце. А на самом деле душа с разумом составляет единство!

Саид Кулиев

Я сам испытал его присутствие,какие либо доказательства мне ни к чему

Fedor Shkenev

Прямая и привязанная причинно-следственная связь "событие-реакция"

Степан Удилов

Если бог создал все откуда он сам взялся, и тот кто его создал и т.д.?

Ма
Машынька

Привет, моя цвиточик! Мне просто мама рассказала... когда умерла)))))

Ирма Лаева

просто вспомнила

Ма
Машынька

сидела -сидела и вспомнила?)

Ирма Лаева

возможно, это было стоя.......не помню)

Ма
Машынька

)))))))))))))))))))))) Ну лан.. пойду я лёжа спать))) Ты каждый раз приходишь позна))) Я лищ за фостик тя и уцепляю)))))))

Ирма Лаева

обнимаю моя хорошая, теплых снов !

Виктор Маркелов

Этому доказательств нет, в это можно только верить. Или не верить.

Остановите Вите Надо Выйти

Фильм ВВС Иисус: истинная история. http://ekranka.tv/video/bbc-iisus-istinnaya-istoriya

Александр Некрасов

Никакие. Человек - дитя природы и природа его единственный Бог.

Ирма Лаева

ТО, ЧТО ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ КАК ЖИВОТНЫЕ - ГОВОРИТ ЛИШЬ О ТОМ, ЧТО ОНИ ЗАЮЫЛИ, КЕМ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ..

Александр Некрасов

Нельзя забыть то, чего никогда не было.

Ирма Лаева

как скажете)

Ирма Лаева

всех благ !

Ирма Лаева

благодарю

Антон

Если бы я его увидел вживую,а так всё это лишь еврейские сказки

Виталий Яковлев

Наличие его передо мной,желательно в праздничной упаковке.

Если бы он спустился в храм и сказал- Прекратите нести чушь!

Дмитрий Аксёнов

Хоть что нибудь сделал ? кроме сотворения мира ? нечего !!!!

Ирма Лаева

а вы чего натворить успели?

Ирма Лаева

дурное дело -нехитрое

Дмитрий Аксёнов

ЖАННА ЗНАЧИТ ТВОИ РОДИТЕЛИ ДУРИЛИ КОГДА ДЕЛАЛИ ТЕБЯ НОРМАЛЬНО ПОДУРИЛИ НЕ ПЛОХО ПОЛУЧИЛОСЬ У НИХ

Сохранённый Диэлектрик

мой личный опыт переживания присутствия и он со мной ...

Ирма Лаева

🙏 света и любви !

Ирма Лаева

🐬 🌍 с Новым Миром !

Ирма Лаева

ох какая волна.........

Сохранённый Диэлектрик

По Есененски , тихое , нежное - расплескалось в Твоей глубине .
И раскрыв необъятно безбрежное , Любви тайну поведало мне .
Утонул навсегда в этой бездне я . Нектар дивный блаженства испив.
И с мольбою парЮ в безмятежное , для Тебя своё сердце открыв.

В тишине растворившись несказанной , уплыву в край безмерный иной ,
Океаном бездонным не познанным Свою вечность сравняю с тобой ,
Вздохом слившись с Вселенной проявленной , Свет познаю не видный для глаз ,
Лёгкой млечности Неба , нечаянной , до зари пью который уж Раз.

Ирина

мне достаточно того. что у человека есть душа и разум.

Ирма Лаева

...но гладя на некоторых, начинаешь в этом сомневаться..

Ирма Лаева

хорошего вечера Вам!)