Св
Светлана

можно ли поставить грань между красотой и уродством?

Ответы · страница 2
Людмила Миронова

Мне кажется можно, потому что критерии красоты в разные времена были разные, а вот критерии уродства поразительно постоянны.

Любовь Демидова

А ЗАЧЕМ? МОЖЕТ БЫТЬ КРАСИВ ЛИЦОМ ЧЕЛОВЕК, НО УРОДЛИВ ДУШОЙ! ТАК О КАКОЙ ГРАНИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ?! КАК ЕЁ ПРАВИЛЬНО ОПРЕДЕЛИТЬ?!

Александр Ильин

А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?

Александр Ледянкин

может быть человек красив с наружы но уродлив в сердче и наобород,ч то мы подразумеваем под словом красота?

Людмила Шурыгина

уродством или инвалидностью? Если говорить так,то -да,можно!Мы все красивы,только не умеем это рассмотреть!

Ольга Заяц

Уродство физическое может быть богато красотой душевной и красота физическая может иметь уродливую душу.

Татьяна *

если красота созданная искуственно и навязана средствами массовой информации - тогда можно поставить

Алёнка Демченко

Каждый человек по своему красив. И пусть это не внешность, но вдруг у него потрясающий внутренний мир

Св
Светлана

извини конечно, но когда говорят про "внутренний мир" я сразу представляю глистов....

Алёнка Демченко

Все это говорит само за себя

Печалька

Только с первого взгляда.А когда разглядишь и пообщаешься красота может таким уродством оказаться.

Л*
Лёлька ********

человек может быть красив внешне, но уродлив душой...и наоборот... поэтому грани здесь не может быть

Настенька Крылова

и красота бывает уродливой, и уродство-красотой...грань должна быть у всего, но как трудно найти ее

Ан
Андрей

Одно дополняет другое или раскрывает его силу. если бы не было ночи, то мы не знали бы красоту дня.

Ан
Андрей

Всё именно так - мир познаётся в сравнении и душевности...

Sergeyteplyakov2

Есть хорошая поговорка- На вкус и цвет товарищей нет...По моему она точно отражает эту ситуацию.

Наташа Куликова

Одному красиво. для другого уродства... о вкусах не спорят и грань как то устанавливать глупо...

Nefert Banshee

Смотря на чем остановить внимание. Разве бывает нечто, которое уродливо во всех проявлениях?

Алексей Конон

в мире уродов красота будет считаться уродством. все в мире относительно. а вам это для чего?)

Assyl.seksen

Наверное, можно, раз принято считать, что красота спасёт мир. Уродство спасёт мир...не звучит.

Олег Д

можно, есть даже какое-то "искусство" находят красоту в уродстве( было лет 10 назад, не выжило)

Юлия Скорецкая

На вкус и цвет, как говорится.... 😄 то что нравится мне, другому человеку может не нравится..

Игорь Косинский

В природе граней и углы не наблюдается. Но все те, кто ходят по подиуму - поголовно уродки.