Св
Светлана

можно ли поставить грань между красотой и уродством?

Ответы · страница 3
НЕ
Наталья Евсеева

человек не выбирает каким ему родиться, поэтому все люди красивые, каждый по своему!

НЕ
Наталья Евсеева

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Виктор Кучеров

такой грани не существует, в любом уродстве есть красота, в любой красоте - уродство

Артём

глобально нет, каждый видит по своему. а для конкретного человека вполне возможно

Людмила Соцкова

ну как сказать бывает человек просто как картинка красив а внутри моральный урод

Qliphotic Rage

жертвы пластической хирургии, вот грань между красотой и тем, что от нее осталось

Lady Alexandra*

каждый человек красив по своему!!уродство_это слово для неуверенных в себе людгй

Ксения Коряковская

если это о душе человека, то да, а если внешность, то тут уж со вкусом не поспоришь

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарегестрируйтесь на сайте пож по этой ссылке вы мне очень поможите

Татьяна Дедюшко

смотря что рассматривать, если внешность то нет, если внутренние качества то да

Виктор Юхненко

А как можно поставить грань, между ночью и днём, например? Куда девать рассвет?

Серёга Пупкин

нее)) тонка и не уловима грань между сильно пёрн** и обосра**ся)))))) извините)))))))

Св
Светлана

во втором случае груз в штанах)))

Серёга Пупкин

безусловно всё зависит от выбора штанов)) если достаточно широки, то можно как ни в чём не бывало продолжать путь налегке))))))

Св
Светлана

но, когда утром надеваешь штаны, не предполагаешь, что отложишь в них личинку)))))

Серёга Пупкин

за то можно предусмотреть вариант быстрой эвакуации этой личинки через штанину)))) нужно же всегда иметь какойто запасной вариант на любой случай)))))))

Сергей Богатов

Можно.Только жестокими методами.Это я о галереях Гельмана и прочих биеннале.

22Alexs.ru

она всегда будет расплывчатой потому что у каждого по этому есть свое мнение

Ольга Егорова

думаю да.....и красота - это когда красиво, а ни когда видно трусы и голые груди

Валентина Ходеева

Нет, потому, что бывает человек внешне очень красив, а в душе урод и наоборот.

Анатолий Дмитришин

нет ведь для одного брилиант верх искуства а для другого бесполезный камень

Оксана Белаш

!Не все то золото,что блестит.Красивый может быть таким уродом!!!!!!и наоборот

Виктория Ко

нет наверно. бывает человек красив, но урод в душе и его красоты не видно