Na
Natali

— А где же люди? В пустыне так одиноко...
— Среди людей тоже одиноко.
А.Сент-Экзюпери "Маленький принц"

Ответы · страница 2
Семён Карамзин - Король Общения

Если человек создает свой мир, то ему не будет одиноко ни в пустыне, ни среди людей.

Александр Изотов

как сказала очень давно одна моя знакомая: мы одиноки как двери вокзала... 🤗

Юр
Юрий

Своих тяжело найти. А найдёшь - не обижай, они-то простят, но шрамы остаются.

W Ser G

Говорят что Маленький принц.. как и Ромео и Джульета. останутся..НАВСЕГДА

Владимир

сочувствую попробуйте крикнуть в колодец будет эхо всё не так одиноко

Na
Natali

Владимир, вы зануда редкостный

Владимир

точность вежливость королей

Na
Natali

Точность и занудство разные вещи

Владимир

по моему вы большая зануда чем я

Na
Natali

Я точно нет. А вот вы уже все показали

Master Roma Mamedov

Среди людей одиноко не бывает,одиноко бывает среди пустынных существ

Na
Natali

Я поняла вашу глубокую мысль. Однако не соглашусь

Master Roma Mamedov

Ваше право,Мисс!

Геннадий Смоляков

А вы читали что-то кроме Маленького Принца у Экзюпери? Просто спросил

Na
Natali

Нет, ну что вы, я и его не читала. Пишу и то с трудом, 3 класса образования.

Геннадий Смоляков

Просто кроме принца, остальное у него муть голубая… можете проверить

Na
Natali

Да и Принц мне не особо, не мой любимый автор точно. Фразы некоторые скорее цыпляют и все.

Геннадий Смоляков

В детстве вроде нормально заходил

Геннадий Смоляков

А вы читали что-то кромемаленького принца у Экзюпери? Просто спросил

Na
Natali

Все ищут только грязь. Вы один из этой толпы

Mr. John Doe

Очень умный дядька был этот французский лётчик. И очень человечный.

НЕ
Николай Ефремов

И он полностью прав! Главное найти свою компанию единомышленников!

Кот Бегемот🇺🇦

Пиздец....Куда не кинься-везде одиноко. ..шо буИм делать?🤷‍♀️🤦😂

Кот Бегемот🇺🇦

Не стесняйся. Говори что думаешь.Желательно идеоматическими выражениями.Так-ярче!,😂

Се
Сежок

Одиночество внутри человека Надо его искоренять любыми методами

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если живешь в гармонии с самим собой …всегда и везде тебе хорошо

Rada Klimova

Сомневаюсь что читала, а если и читала сомневаюсь что поняла......

Black Wolf

Блондинка?

*В Моих Руках*

Среди людей порой бывает даже острее чувствуешь себя одиноко....

Виталий Рогов

"Маленький принц не заметил вас7. У вас всего два друга? Не верю..

По
Порфирий

Так человек - одинокое существо. Это и без Экзюпери очевидно. )

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В Москве как на вокзале, людей много, а обратиться не к кому....

Крыша Улетела

Среди людей интересно, пока никто никому ничего не должен )))

Михаил Антонов

Седи белой пустыни отимел,,,думал пингвин-оказалась Чукча,,