Владимир Беккер Германия

Знали ли вы, что чем больше у тебя тут вопросов и чем чаще ты тут бываешь, тем более активным участником ты считаешься и тебе в качестве поощрения за активное участие в работе сайта, приходит и побольше рекламы чем остальным ! ?

Ответы
Людмила Ульяновская

Ко мне вообще реклама не приходит. А к Вам? Я частенько тут Вас наблюдаю.даже- по ночам

Владимир Беккер Германия

Когда у вас ночь, у нас ещё вечер.

Людмила Ульяновская

У нас сейчас вечер,а где отдыхает(Слава Богу!) реклама ?20-00 у нас

Людмила Ульяновская

А что же реклама?

Миннигель

У меня андроид и реклама не помещается на рабочем пространстве, и я не вижу ее

Антонина Токаренко

нет не знала, но реклама мне и не нужна, мне просто так интересно аообщаться

Алена.

Ох, да эта реклама мне в ТВ надоела. Она вообще-то когда нибудь кончится?

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а мне уже давно не приходит, сама диву даюсь, куда это она делась?))))))))))

Антонина Вожова

Да и бог с ними,где ее теперь только нет,кара небесная,а может земная.

Лена Таланова

Я, наверно, тут редкая гостья- никакой рекламы у меня нет.

MคLꭵήค

Лучше деньги бы на телефон, рекламы и так везде хватает!

Наталья Жойдик

это скорее будет не вознаграждение ..а наказание..)

Марина Григоревская

Это действительно так ? или ваше предположение ?

Марина Григоревская

Ну не знаю... У меня вопросов не много... бываю ч\з день... рекламы полно, замучилась удалять...

Раиса Ицкович

нет не знаю.и вообще мне не понятна эта игра

Наталья Полозюкова

Нет Владимир. Не обращала на это внимание.

Nilla Zommerfelds

нет не знаю, но мне нравится эта страничка

Надя Безрученко

Сейчас узнала-спасибо -рекламу обожаю......

Kristin Fox

У меня стоит адблок и е приходит реклама

Юлия Пак

Меня это не занимает, я на нее не смотрю.

Тимур Айсин

На это я положил х.. с большим приветом.

Светлана Лунёва

Да вы что? И зачем она мне эта реклама?

Вера Швецова

не знала.но у меня всего две рекламы.

Галина

Я не знала,что такое поощрение есть