Вредная Girl

Я люблю дождь, а вы?

Ответы
Марина *****

Ой я просто обожаю дождик, такой чтоб ливнем был, и так чтобы стучал за окошком, располагая к размышлениям. Дождь на море люблю, когда небо сливается с море одним цветом.А воздух то какой после дождя!!! МММ. В общем, классно!

Nickson.

а я люблю солнце !!!!!любил дождь тоже,но он сказал,что любит вас...мне надоело и я его разлюбил....так что поздравляю-это у вас взаимно !!!

Розалия Давидова

Я тоже,когда я дома,под тёплым одеялом.в окружении дорогих мне людей,с чашкой горячего ароматного чая смотрю любимый фильм...

Горчинка Медовая

...только когда дома, никуда не нужно идти, кресло, пледик, чай с мелиссой и мерные звуки о подоконник...)

Виктор Ларкин

какой дождь, как вы его любите, сколько раз? Когда сыро, слякотно и холодно, а ты в окопе бр мерзость

Фотограф Евгения

Я тоже люблю дождь,но не люблю сырость. А вы во время дождя зонтик открываете?

Константин Марсов

Очень люблю! И Солнышко люблю и снег... и грозу и метеоры! Я люблю природу!

Галина Бачарникова

я всё люблю,когда сижу дома с чашечкой ароматного чая в руке!!!!!!

Алёна Казанцева

только теплый как раньше бывало,а не как сейчас-задубенеешь)))

Я-
Я - Юлия!

нет, у нас теплых дождей не бывает, только сильные и холодные

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

По настроению. Но бывает, что дождь поднимает мне настроение

Любовь Семухина

очень особенно сидеть на крыльце в деревне и слушать дождь

Алия Бекенова

А я весенние ручьи. хотя тоже "люблю грозу в начале мая..."

Vl.neznanov

на дальнем востоке тоже любили.....аж до наводнения....

Александр Капенов

а мы любим девченок!-друзья меня зовут дождем))))))))))

Радион Владиславович

тоже,под ним помыться можно,когда воду отключили

Райский Ангел

а я люблю когда льет из ведра .. так позитивнее )))

Дана Жантемирова

скажем, он мне нравится, когда не мочит меня ))

Дмитрий М

я люблю как в рекламе Хагес - а главное сухо !

Hадежда

и дождь и снег, лишь бы потом тепло было

Нурия Ажигулова

вот это ответ молодец

Hадежда

работа у нас такя