Вячеслав Гордеев

Хаха.... Люди ничему так не завидуют, как материальному благосостоянию других людей. Конечно, еще они завидуют таланту, красоте, половой мощи, успеху в делах и т. д. Но только если те, так или иначе, ведут к тем самым материальным благам. Все остальное их занимает мало.

Ответы
Сл
Сладкая

Что то я не согласна. Мне все равно до материального положения человека...для меня он или человек или нет...а сколько денег..вообще плевать. Если человек и много денег то и порадуюсь за него...не более того.

Вячеслав Гордеев

Святая простота и наивность. Счастливыми в шалаше только одну ночь можно быть....если повезёт Вы мне безразличны и неинтересны

Сл
Сладкая

Просто умею бескорыстно к людям относиться.

Вячеслав Гордеев

А мне чужие абсолютно безразличны, не нужны

Антон (Ulysses)

интересен момент, или процесс, когда чужой человек, становится своим. Или у Вас, Вячеслав, такого не бывало?

Вячеслав Гордеев

Нет. Супруга, ещё неведомая мне, был уже мне родной. И я для неё. Она чужй никогжда не была. Вот так. А прочие чужие....а мне такие даром не нужны

Маргарита Злющая (77Мск)

К сожалению это так...