Ирина

День прошёл, число сменилось, ничего не изменилось?))

Ответы
Альфред Чичкок

Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Масло съел и день прошёл...съел яйцо и нет недели...чтоб ещё такого съесть,чтоб два года пролетели?Спи солдат спокойной ночи. Дембель стал на день короче. Пусть тебе приснится речка! Баба голая на печке. Пива море! Водки таз! И о дембеле приказ!

Нинель

день это составляющая более большего промежутка времени (неделя, год) там уже изменения более очевидны, а если брать часы и минуты то еще меньше можно увидеть изменений, но тем не менее, как раз они влияют на перемены в жизни.

Возрождённый Пульсар

Изменило-изменилось: чьё-то сердце отворилось, чья-та мечта окрылилась, где-то птичка вылУпИлась, чья-то мысля отдуплилась...В целом много изменилось. Просто мы не видим это. О!!! А ещё же скоро лето!!!

Андрей Васильевич Кудинов

... её шепот растворился в тихом потрескивании растущих кристаллов, голубых и ослепительно белых, время остановилось ... , мир начал менять свою сущность 💎 )))))))))))))

Skif

Кааак? Вот у нас китайская розочка расцвела! А во дворе почки набухли как бюст молоденкой девушки, и вот-вот порвут покрываюшую красу неврачную кожуру... А у вас? 😉

Ни
Николай

Да нет смотрю все изменилось, Как ты на новом месте, погода летняя солнышко зной, а ты в длинном платье в платке

Ни
Николай

Что за водоем где находишься

Ни
Николай

Буду ждать🌹🤗

Сергей Васильевич Коноплёв

Завтра будет день опять. Ну и в рот его @бать! (Старинная солдатская присказка в ответ на команду "Отбой")

Александр Кудлаев

В жизни каждого наступает момент, когда нужно понять, что прошлого больше нет. Есть ты и есть сейчас

Владимир Пупин

Только вот, одна зарплата - что то стало маловата
Вот сегодня, не с ведра - денег меньше чем вчера...

Ирина

🙂 ему коленки битами порасшибали..теперь он гель в них лошадиный втирает!)))

Владимир Пупин

в общем - с гопотой шутки плохи

Ирина

Да нормальные они пацаны!)))

Владимир Пупин

канешно нормальные, если их выпаренной мочей не напоить..

Ирина

Вот я их не пою мочой..и они меня уважают.. Семки дают всегда..)))

Ssir Ob

Рано утром солнце Астане и обед опять придёт ,вечером оно спать за горизонт уйдёт...

Тимербулатов Рамис

День прошел и слава богу ,дембелям спокойной ночи ,дембель стал на день короче😁

Ingritis

Ну почему же! Мы просто стали на день старше и на день стала короче наша жизнь!

Виктор Дубилей

Почему . Я вчера спину чесал об косяк входной двери ,а теперь в другом проеме

Виктор Дубилей

Вот до задницы легко .

Ju
Juta

А от задницы до спины рядом, тянитесь..

Виктор Дубилей

А вдруг вывихну ,тогда и ложку держать не смогу . Это чревато .

Ju
Juta

Зато спину почешите

Виктор Дубилей

Спасибо . Вы очень добры .

Н*
Наталья *****

Меняется всё..Каждодневно.Время как река с берегами, не повторяется больше.

Уральская Рябинушка

Как не изменилось? Стали на один день старше-на один день ближе к старости

Ирина

Да чего уж там...к смерти!))))

Уральская Рябинушка

Нееееее, о смерти не будем думать. "Помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела"

Имя Женское

если бы день....года...десятки лет...а ничего не меняется в личной жизни

Наталья Махнюк

Для кого-то только число, для других отношение к себе и жизни в целом

Антонина Коробова

что -то происходит,мы не всегда это замечаем,принимаем как должное

Андрей Акбаров

Каждый день приносит новости, все меняется , родятся, умирают....

Андрей Акбаров

И я и вы тоже меняемся, дни летят.....