Светлана Астапова

Жизнь-короткое мгновенье.Для кого-то- мёд,варенье;Для других-треска сухая:Боль,еще тоска глухая..Только,как бы ни ковряжилась,Жизнь с улыбкой надо мной,Главное-вставать и праздновать день победы над судьбой.В чем мы силушку берем?Все одно вперед идем))))))

Ответы · страница 3
Юрий Мышковский

С праздником!!! Ликуйте и наслаждайтесь с победой над судьбой как Феникс возрождайтесь!!!

Виктория Микиртичева

надо идти вперед,кто не идет вперед,тот стоит на месте,кто стоит на месте тот идет назад

T*
Teit *******

Да...В жизни важно...семь раз упасть...а еще важнее найти в себе силы семь раз подняться....

Гульнар Юсенова

Силушку берем от солнца, от улыбок деток наших, от любви любимых и конечно от каши!!!!!!!!

Б(
Боня (Бонапарт) Маклайн

сел напился и наелся, все теперь счастливым стал, не торопись....там не знают туалет)))

J*
Jarkinai *****

ну да потому что у нас есть цель и мечты в жизне. И есть рады кого или рады что то жить

Иван Никитин

вперёд и только вперед жизнь веселая штука сюрпризов полные карманы у неё для нас...

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО, БОГ ДАЁТ СТОЛЬКО ТЕРПЕНИЯ ЧЕЛОВЕКУ, СКОЛЬКО ОН МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ.

Тимур Нурмухамедов

Силу даёт нам мотивация,если мы чего-то хотим,мы добьёмся этого не смотря ни на что

Nagima Zholaeva

Мы просто любим жизнь. Прост хотим жить. Поэтому выдерживаем любой подарок судьбы

Владимир Добришкин

а силушку берем в коротком мгновении ЕСЛИ ЗАМОРАЧИВАТСЯ ТО И ЖИТЬ НЕКОГДА БУДЕТ

Михаил Киселев

Вперед есть два пути: один в проклятия , другой в благословения. какой выбираешь

Сергей Татульник

тот кто слабый духом тот и телом слаб. а сильный духом с верой в бога в путь идет.

Svetlana Derevyanko

Только вперёд двигаться, не останавливаясь, жизнь прекрасна и удивительна!)))

Владимир Чернышев

Вопроса нет только утверждения,для человека это миг в истории человечества.

Валентина Тюкова

молодец....зайди в МОЙ МИР....и найди меня ..поговорим о бизнесе...и здоровье

Екатерина Бетельгейзе

Праздновать день победы над судьбой??? Надеюсь, что это просто метафора.

Валера ___

не борись с судьбой.. проиграешь.. прими её урок осознай.. и иди дальше...))

Айнагуль Жузбаева

Мне в жизни силу дает мои сынок. Ради него я живу! И мама помогает жить...

Северьян Рухадзе

Вопрос спорный. Особой радости, я у них не наблюдаю) с медом и вареньем)