Св
Светлана

А Вы охотно встречаетесь со своими одноклассниками ,однокурсниками?

Ответы
Василий Тимченко

4 с лишним года мореходки на казарменном положении делают из абсолютно разных людей объединенных целью человеков. Пусть у всех разошлись пути, но встречи - никогда не вызывают отторжения.

Олег Смердов

Да! С одногруппниками у нас эта традиция уже больше 20 лет действует. 🙂 С одноклассниками не задалось... Жизнь немного разбросала. Но знаю, что оставшиеся в городе общаются очень хорошо.

Алексей Силвер

не очень, не люблю и не умею хвалиться и выпендриваться. а кроме этого на этих встречах ничего интересного, обычная пьянка в ресторане

Victor Molchansky

При первой встрече, всё про себя рассказали, вкратце. А сейчас заходят в гости, только фотки посмотреть или поздравить.

Св
Светлана

Это дааа,знакомо!!!

Victor Molchansky

Общего ничего не осталось.Люди все кардинально изменились. У каждого свои проблемы, свои интересы...Как сказал господин Паратов: Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.А самое плохое, что все неумолимо быстро стареем...

Михаил Соколов

Никого впределах общения неосталось и невидно и даже случайно чего-то непересекаемся ! Жизнь !

Ро
Роман

КАк то не вижу из последнее время все разбежались кто куда после выпуска

Майя Петрова

Нет - все живём далеко друг от друга, общаемся в основном через интернет

Серж

они все сепары и предатели. Я с ними не встречаюсь и знать их не хочу

Angela На Метле

С избранными, с кем дружила. До остальных мне и дела нет.

Сергей Фролов

завистливых много и брехливых .. а вообще то ОХОТНО ..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы всеми выпусками школы встречаемся ежегодно.

Олег Левочко

давно это было, разные стали. мешаем друг другу

Герман Лерман

уже и нет почти никого из моих сверстников!

Александр Луньков

Да. К сожалению очень редко и не со всеми.

Светлана C.

больше общаюсь по телефону и в интернете

Nickson.

Я всегда за...но почему то никак.....

Александр Дугинец

Да конечно!!! Иначе быть не может!!!

Александр Логвинов

Я бы с удовольствием встретился.

Странnick

Конечно..до сих пор встречаемся))

Михей

охотно. Только не очень часто(((