Да
Далерчик

Кто такой Марка поло?

Ответы
Док-Р Хаус

Ма́рко По́ло ( 15 сентября[2] 1254, Венеция — 8 января 1324, там же) — итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира». Описание истории Армении, Ирана, Китая, Казахстана, Монголии, Индии, Индонезии и других стран в средние века.

Людмила Нещадим

Ма́рко По́ло — итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой «Книге о разнообразии мира».

Людмила Нещадим

Olga Aimanova

Марко Поло - венецианский путешественник 13-14 век, первым из европейцев побывал в Китае и Центральной Азии, википедия в помощь.

Елизавета Калита

Насколько я помню - это путешественник . Только правильно : Марко Поло . Это имя и фамилия итальянского путешественника .

Светлана Ермакова

итальянский купец и путешественник, представивший историю своего путешествия по Азии в знаменитой

Наталья Колесникова

Не Марка поло ,а Марко Поло купец и путешественник в восточные страны. В школе учился плохо что ли?

Тамара Филатова

Итальянский купец и путешественник. Написавший книгу о жизни в Азии.

Та
Таня

Вроде Итальянский путишественник и купец

Оксана Романенко

Марко Поло-знаменитый путешественник

Ionela Movila

итальянский купец и путешественник

Салтанат Буйракулова

Итальянский купец и путешественник

Галина Сергеевна Зорина

https://ru.wikipedia.org/wiki/Поло,_Марко

Рыжкова Наталья

Марко Поло

Ел
Елена

Торговец.