Се
Серёга_Дашутин

У меня стали сбиваться "статусы" в Агенте (win7), после перезагрузки статусы созданные мной в программе, сбиваются и возвращаются к исходным (стандартным). Устанавливал разные версии, но не помогло. Раньше такого никогда не было, такое происходит последние 2 дня.
Надеюсь на вашу помощь,

Ответы
Алька )))

оууу..... я тут не помощник у меня у самой такое было но потом стало всё нормально*))

Ангел Или Бес !!!

я не могу сказать что я хорошо разбираюсь в программах....прошу меня извинить...

Га
Гайка

Программа блокирует дешевую ваниль. Слава роботам!

Stran

подожди немного понаблюдай. может всё будет ок!

Кр
Кристина

у всех агент клинит,не только у Вас

Се
Серёга_Дашутин

помогите составить меню раскладку для взрослого человека при 4-х разовом питании Возраст-50 лет Женщина Рост167 вес 67

Се
Серёга_Дашутин

помогите составить меню раскладку для взрослого человека при 4-х разовом питании Возраст-50 лет Женщина Рост167 вес 67

Алла Масычева

прости, не сильна в этой области

Виктор Любимов

Скорее всего это сбой в сети.

Татьяна

у меня вроде все по-прежнему

Жулдуз Айтказина

Вы обратились не по адресу.

Она Самая

Хех ни чем не могу помочь

Саня Игошин

ничем не могу помочь

Она Самая

Хех ни чем не могу помочь

Iv
Ivialina

не знаааю ничего)