Елена

Купила собе новый мячик пищалку, теперь сидит возле меня с мячом в зубах, нужно кидать. А как ваши питомцы любят играть с вами? 🙂 😉 🐶 🐱 🐭 🐷 🐒

Ответы
Красная Шапочка

собака любит обниматься, перетягивать тряпку со злой оскалистой мордой, кусать любит, сучка... а вообще бывает бегает бегает вокруг, да как поцелует нежно в лоб... так хоть стой хоть падай... и понимаю: чутка бы посильнее это сделала - у меня бы уже сотрясение мозга было бы) но она научилась силу контролировать)) сначала синяки на щеках оставляла и гематомки)))

Елена

ого а порода?

Красная Шапочка

дворняжка)) что-то от овчарки есть - хорошо охраняет, служит, я не дрессировала почти.

Елена

слоник)))

Красная Шапочка

её Груша зовут) да - немаленькая, зато как обнимет так обнимет!!

Елена

😆 👍

Clan

Любимая игра - "переход Суворова через Васю": часа в четыре утра бесшумная грациозная коша, топая как стадо мамонтов и шкрябая копытами по полу, разгоняется и пробегает через кровать по диагонали туда и обратно. После чего ныкается под стол и наблюдает, что будет даьше.))

Елена

😆 😆 😆 😜

Clan

Вот так и живём!😭 😂

Дмитрий Смирнов

Если моему псу дать мячик с пищалкой, это будет пол часа ожесточенного пищания, а потом уборка клочков мячика. ) Я предпочитаю монолитные такие мячики из резины. ) Не такая какофония звуков и хватает на дольше.

Елена

понятно))

Дмитрий Смирнов

Но кидать тоже надо, самому не так интересно в мячик играть, как с хозяином. )

Елена

это да))

Aleks Sh

купил ей новую шубу.. айфон и колье из бруликов.. сидит не выпендриваеца😜😜😜... скоро нг.. думаю машину купить 😄😄😄😄

Елена

😆

Aleks Sh

😎

Татьяна Протасенко

Моим и так весело.... Приходят только гладиться, когда соскучатся, и потребовать еды когда проголодаются... Но проверяют на месте ли я, не потерялась ли......

Елена

))))) кошки?

Татьяна Протасенко

И собаки, и кошки, и хорьки... У меня кошки примило играют с собаками.....

Елена

а хорьки в клетке?

Татьяна Протасенко

Ночью в клетке, а днём на выгуле, пока я дома - ухожу если, то в клетку.....

Елена

классно!)))

Татьяна Протасенко

Не спорю......

Ан
Ангел

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...

Андрей Саволайнен

Мой Шервуд обожает играть в мяч и ловить летающие тарелки. В мяч играем и дома и на природе, а с летающими тарелками играем только на природе.

Елена

🙂 😉 👍надо попробовать летающую тарелку, спасибо за идею))

Андрей Саволайнен

Полагаю что Вашему питомцу понравится ловить летающие тарелки.

Елена

думаю да)

Елена Дробчак

кошки уже взрослые и солидные дамы..они не любят играть...а хомячки только и делают что хотят на ручки

Елена

хомяки забавные, щеки набьют, а потом в домик не могут влезть)))

Елена Дробчак

у меня Чуча такая)))

Елена

😆 👍

Елена Дробчак

и Нафаня такой..

Мария

из старых колготок смотала шарик и кидаю его коту,а он мне его обратно приносит чтоб я ещё кинула.

Елена

умный))) а мой не дает

Вячеслав Сызов

У МЕНЯ НЕТУ ЖИВОТНЫХ КРОМЕ ЖЕНЫ ,А ОНА НЕ ЛЮБИТ ДЕРЖАТЬ МЯЧИК В ЗУБАХ--- МЕШАЕТ МЕНЯ ВОСПИТЫВАТЬ

Елена

))))))))))))))

Виктор Маркин

копия такой же пес. камни-снег -сутками кидай. на море вывожу и там летает по прибойке.

Та
Татьяна

...ночью мне на голову и молчит, знает, что если проснусь и увижу её на подушке- выкину)

Сергей Толстель

С кошкой играю лазерной указкой, до сих пор бегает за пятнышком, старушка)))

Елена

моя тоже носилась))

Сергей Толстель

Понимаете, о чём)

Елена

))))

Им
Имя

Любит....кошка...хватать за ноги, когда мимо её спящей прохожу.мешаю, наверно

Елена

🙂

Игорь

Мячик пищалка - основная дома игрушка, футбольный мяч игрушка для улицы.

Елена

👍 👍 👍

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Мой,только всячески ласкается с женским полом,а всех мужчин обзывает.

Александр Шебалин .

Вам смешно.А каково мне терпеть этого мужененавистника?Если кто-то заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами от неё не отходить,целоваться.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже может часами с ней ласкаться.Или когда начинает сильно шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол веди себя потише.На что он мне нагло и громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Елена

вот умора, а кто его научил то?

Александр Шебалин .

Он живёт у моей сестры,а у неё три дочери.Её мужа он видит редко,т.к.на ночь его клетку покрывалом закрывают,иначе постоянно будет балаболить.Но он на меня обзывается когда видит меня,я рядом с ним.А по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

Елена

женское воспитание))

Александр Шебалин .

Я понимаю,но он ведь сам парень,и должен быть солидарен с нами.А он наоборот,так и норовит впиться в тебя своим клювом.

Наталия Колобова

Кидаю игрушку на шкаф и кошечка играет со мной в волейбол, ей нравится

Елена

😆 👍

Георгий Клинцов

КУПИЛ ЖЕНЕ ИГРУШКУ,СИДИТ ВСЁ ВРЕМЯ С ИГРУШКОЙ В РУКЕ...ИГРАТЬ ХОЧЕТ!

Елена

))))

Александр Сенин

я своему коту много чего напокупал..он это все по углам разогнал..

Елена

у Вас цветы ест?

Александр Сенин

только алоэ..поливать редко надо)) но кот и на него косится..я ему зелень в магазине покупаю

Елена

хорошо) а мой пёс повадился в огороде малину есть)

Александр Сенин

ну я про огород не первый раз слышу

Елена

))))

Валерий Ратников 🇨🇳

моя в догонялки. Но хорошо что убегать она выбирает.😉

Елена

😆 😘 😘 😘 🤗

Елена

жму ему лапу )))))))))))) шикарен!