Шельма Енот Вот!

От чего тебя больше бесит - от Нади или от предложения в миг заработать большие деньжищи?😁

Ответы
Люба Маркова

Вот я тебя как электрика спрашиваю ..... Света спит с мужчинами попеременно ,а Наташа последовательно, кто из них блять??????--ну наверноеСвета.А мне как кладовщику видется другое .....--- Блять обыкновенная ------2 штуки

Уральская Рябинушка

К Наде я спокойна, порой вроде умные вещи пишет. А вот реклама осточертела уже, так же сайт комемор

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Меня не бесят такие мелочи) я уважаю чужой труд - кто на что учился, как грится)

Ксюша

Я спокойна как никогда!!! Ни Надя, ни большие деньжищи меня совсем не бесят!!!

Ксюша

А чё беситься,если ничего нет !!!

Лариса

От Нади...Про предложения всё понятно...А Надя...не пойму,что он добивается..)

Ро
Розочка

деньжищи..глупо..а Наадя..если убрать чуть ярость кометатора ...норм.

Елена

Надя пока не попадалась, а вот рекламодатели уже надоели.

Вл
Владимир

второе.... Надя встречается здесь от силы раз в неделю)))

Татев

Надя куда толерантнее, хотя бы в мои вопросы не лезет

Шельма Енот Вот!

вот-вот...

Татев

Меня мало что бесит, но когда вот так назойливо, это действительно раздражает

Елена Любимова

Надя не бесит,она че-то со мной не хочет спорить☺️

Андрей

Бля Надя не бесила. С лезби иногда отдыхать хорошо

Счастье

от заработать больше , чем от Нади . достали уже

Римма Чечётка

Мне всё фиолетово. Я , не читая пролистываю.

Алевтина

А что Вам Надя- правда в глаза колет?

Елена Ковтунова

Да тут и без нее придурков хватает

Наташенька

Ничего...у меня нервы в порядке)

Мышка@@@@@ Минск

у меня нет...ни того,ни другого))

Ирина ...

Модераторы мышей не ловят

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верь тут не от чего...вот.

Ким Артур

Оба

Alex Smol

Обоих можно замьютить.