Мария

Умер Юра Шатунов- это эпоха 90 годов !! Это моя молодость !! Земля - пухом! Сердце и душа на разрыв- плачу!

Ответы
Ирина Карпова

сегодня уже прощаются отпевают и хоронят на троекуровском кладбище, а вы спите в одном ботинке.

Шредер Брошураторович

Тело как костюмчик, поносил и сбросил, душа продолжает бытие и дальше..

Вячеслав Серкин

Меня не впечатлил сильно. Лучше были исполнители.

Станислав Маркизов

НУ ЧТО ТЫ ! ЕСТЬ И ДРУГИЕ И НЕ ХУЖЕ !

World See

я почему то нет...90е..ласковый лай

Олег Драг

И что ? Ничего не изменилось .

Мария

Изменилось!!! Еще одного любимого артиста всем народ - не стало!! ЭТО наша молодость - эпоха 90 годов!

Олег Драг

Далеко не все им восхищались

Ви
Виктор

🙏