‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Фотографы, вы с мангалами и шашлыками достали уже. С голодного острова что-ли?

Ответы
Леонид Писанов

это типа -серый волк не любит мясо или сей жанр не устраивает, так можно подумать- что здешние фотографы, как будто преуспели в других жанрах фотографии...!?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Серый Волк не любит безвкусицу

Леонид Писанов

простую, но восхитительную еду -могут подавать и в скромных стенах...!? да и порой- имея вкус, ум и деньги, хочется просто поглупить и на природе самому пожарить кусок мясо и даже не из за того- что ты голоден)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Причем здесь еда, я про фотографии)

Леонид Писанов

ну а фока-как уж вышло и на что способны)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы же не ставите на аватарку, Вашу фотографию с лоханкой борща. К Вам и претензий никаких)

Леонид Писанов

я лучше с мулатками на островах сфоткаюсь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошее дело)

Freeman

А без мангалов и шашлыков что мало оуительных фотографов ..вроде инста все прекрасно показывает что стадо имеет место быть

Ассоль Апельсинка.

Мне нравится, что я толстый, ленивый, сытый и богатый. Потому что худым, работящим, голодным и бедным я уже был. )

Серж Новиков

неа. у меня в основном пейзажные фото. https://stock.adobe.com/ru/contributor/208497812/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Вера Попова

так забанься и исчезни,если кому то не нравится те просто идут на других смотреть с рожами кривыми

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мнение быдла не интересует

Тамара Гончарова

Вот зря они это выставляют. Есть один девиз- Если хочешь быть счастливым, ешь один и в темноте))

Виталий Коротков

Это не фотографы,а скучные люди постоянно добавляют свою самую обычную жизнь напоказ.

Ольга Ефремова

почему бы и нет,драааазнят,чтобы мы попы оторвали от диванов и пошли на зелёненькую)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Больше нечем развлечься?)

Ольга Ефремова

ну допустим я так давно не развлекалась,хоть молодость вспомнить)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошо)

Лучик

Люди так редко едят мясо, что за счастье потом это вспомнить...глядя на фотки)

Лучик

🍷🍷🤝

Лучик

☕

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

С удовольствием🙂

Андрей К

Им просто надо недели две одни пожирать. Потом тяга к этому виду пищи упадет

Елена Таюрская

ну это общение с природой и тянет на мясо приготовленное на настоящем огне

Андрей Ерёмин

С фотографией завязал ещё в институте. Но шашлык из волка попробовал бы

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

У страха глаза велики

Андрей Ерёмин

Мы вообще-то про шашлыки

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нас нет. Есть я и нечто про шашлыки

Андрей Ерёмин

Мы есть. На каждом километре

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Доказать то не сможете

~Восточная Сказка ~

У кого что болит тот о том и фоткает 😊это лучше чем фото в сартире

~Восточная Сказка ~

😊😊😊ну и шо

Sebastian Pereira

тебе вредно много жрать))

~Восточная Сказка ~

Хорэ жадничать 😁

Стася Милашевич

А чё они клещиков не фотографируют, которых на шашлыках собирают?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Клещиков?)

Стася Милашевич

Ну) сейчас же клещ-сезон начинается)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну, не на шашлыках же они сидят)

Стася Милашевич

Они где-то рядом) как та истина из секретных материалов)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Прививку запендюрьте)

Стася Милашевич

Да мне зачем, я же не фотограф) но за совет спасибо)

Сашка "Хоплит"

так не Вас же на шашлык изводят,что Вы нервничаете-то?😈

Остановите Вите Надо Выйти

В фотике же есть режим "Еда". Как-то её надо использовать 😁

Алина Лобынцева

Все есть хотят,может они так голод утоляют,смотря на фото))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

подождите,еще пасха не началась))...ппц ,что начнется

Ina Jin D Rin

У них сезон открывается, премьера сезона - это афиши

Мария Королькова

Это единственные фотографы, которые Вас достали