🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Кто мне обьяснит, ПОЧЕМУ 30 лет назад, я и мои пацаны на кавказе, если не с гордостью, то с пониманием носили триколор на рукаве камуфляжа, а сегодня я этот атрибут ПРЕЗИРАЮ (а те кто был со мной тогда , уже давно преданы властью и их кости гниют в горах) этот триколор и всё(почти всё) что с ним связано???? Ответы отставных и ветеранов кавказа, приветствуются!🤝

Ответы
Руфус

Вы исполняли интернациональный долг?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тема вопроса не о том где и когда жы....

Руфус

Хорошо. Я просто сам бывший военный, без боевого опыта. А то что были преданы пацаны я читал. Это и в ВОВ было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. в ВОВ это не предательство было.. сРалин не делал нацистов которые резали советских воинов героями СССР а пукин дедал... посмотрите на Кадыр тик ток дон доныча....

Руфус

Если я не ошибаюсь отец Дона предал Дудаева и Басаева. Поэтому может и стал героем его сын

Татьяна Павлушина

😔