Рокер Де Театрал

Здесь есть поэты и прозаики, блуждающие по просторам Интернета в поисках хорошего литературного сайта, где его или её творчество не осталось бы незамеченным читателями? Отзовитесь.

Ответы
Алекс Венцель

Отзываюсь. Пишу прозу и выставляю на сайте Проза.ру

Рокер Де Театрал

Заходите на наш литературный сайт ЛИТЕРАТУРИЯ. Будем рады. http://rockerteatral.ru/

Алекс Венцель

Спасибо за приглашение, у меня на Прозе скоро будет 54 тысячи читателей...

Рокер Де Театрал

А, тогда не смею беспокоить. Вопрос был к тем, кто ищет, а не к тем, кто уже нашел.

Надежда Генералова

Стихи и Проза РУ.Изба-Читальня.