Sirius

🖼 ?????????)))))

Ответы
Галина Белова

Как начнёшь в себе копаться,​
Мамма мия! Всюду хлам!
Надо чаще убираться,
Выметая по углам
Мусор, глупости, ошибки,
Чушь, обиды и грехи,
Уложив в себя улыбки,
Нежность, радость и стихи )
И сидишь опять, сияя,
Как начищенный пятак,
Вся счастливая такая!
Вся - сплошная чистота!
До другого, до аврала -
Очищения Души,
Что уже не за горами...
Вот такая наша жизнь!

Та
Татьяна

То, что мы "проживаем" в реальности или в виртуальности - этот наши чувства и эмоции, и нет разницы для наших чувств. ..кто или что послужили причиной. Счастье уже от того, что мы способны быть счастливыми. Так где же живет наше счастье? Неужели в спрашивалке?

Sirius

Может и так.

Та
Татьяна

А как же узнать, есть ли приметы?

Валентина

Было дело..............один раз была счастлива от очень красивых слов.........они меня тронули до глубины души...............второй раз плакала.........от красивых стихов...........два незнакомых человека очень красиво умеют писать...........

Валентина

секрет

Sirius

Жаль

Валентина

здесь все читается

Sirius

Идём в личку

Валентина

ок

Ольга

А потом понимаешь фигня это всё,реальность лучше,слышишь реальный голос и ощущаешь реальные вибрации от человека ,в переписке этого нет

Ир
Ирина

Счастья врядли, а хорошее настроение обеспечивали. Ну ещё может встряхнули хорошенько. Так бодренько стало

Наталья Дункевич

это не счастье..это улыбки.стеб.приколы ..все что угодно..но только не счастье..счастье рядом должно быть)

Sirius

А рядом не видно его

Наталья Дункевич

будет..жди

Та
Тамара

Нет... Это же холодная виртуальность..счастье может быть только при встрече. Или не быть...

Elena Rosior

ой - и правда- а открытки и подарки--- особенно с машиной и валютой😂 🤣 🤚

St
Stormy

Интернет уже давно стал частью реальной жизни, так что выбирать не приходится

Юл
Юлия

Да... Есть Время вопрос и ответ обдумать... И дофантазировать за собеседника

Sirius

Согласен

Надежда Из Сибири.

Ну полного счастья не может дать переписка, но приятно было пообщаться.

Она

Лучше чуть -чуть СЧАСТЬЯ в реале.чем "МНОГО СЧАСТЬЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!"😔

Sirius

Много счастья не бывает,только миражи.

Татьяна Шарипова

Скорее не счастья , а удобство- не нравится нажми клавишу "пропустить"

Sirius

Хорошо

Олег Жеребненко

Да, видел в "нете" - у нас тут рядом, на Сумщине - не хуже... и уже лет 20...

Наташа Туапсе

Нет,что касается меня,реальные беседы самая большая роскошь

Ната

Да конечно. Ну уж если не счастья, то радовали, бывало))

Юлия Пак

Верно. То, что можно написать, не всегда можно сказать.

Тамара Масс

отвлечение; и ответы , и вопросы не к чему не обязывают

Иодора)))

да это так😉 из за этой переписки мы вместе 👩‍❤️‍💋‍👨

Lilija Sch?fer

Про счастье не могу ничего сказать, просто интересно.