Лю
Людмила

Зима.Гололед.Велосипедист попал под машину.Кто виноват?

Ответы · страница 3
Альтер Эго

скорее всего велосипедист, если, канешна, он в этот момент не переходил пешеходный переход веди велосипед рядом))

Garii Tim

Велосипедистам вообще-то запрещено выезжать зимой "за ворота".... если конечно у него не спец шипованые колёса.....

Юрий Кривич

По ситуации: либо велосипедист, либо водитель машины. Смотря кого куда занесло и кто не справился с управлением.

Елена Короткова

Зимой на велосипеде не ездят. Только на велотреке с деревянным покрытием или в странах, где не бывает снега.

Владимир Севастьянов

Если вы Из Европы США или украины то Путин для Российского народа, нефиг выеживаться в гололед ходи пешком.

Сергей Коваль

велик...нехрен на дорогах зимой на велике ездить...(я не сторонник и водилы...просто зимой на велике опасней)

Лю
Людмила

Сколько можно территории делить,Крым,Аляска,Курилы.Честно,уже так достали.Нормальным людям жить не дают.

Сергей Коваль

ты о ком? мы сами захотели из хохляндии выйти иначе у нас было бы что и на Донбасе...а может и хуже, у нас ещё и местный фактор - татары...

Лю
Людмила

Я не лично о Вас,а вообще.

Сергей Коваль

просто кому то мало вечно...Аляска украдена у нас была...Курилы в Русско-Японскую войну при поддержке Америки отвоевали, а потом вернули...так что не славяне всю эту хрень затеяли....

Лю
Людмила

Это понятно все..Славяне по жизни спокойный и рассудительный народ.Вот только сыпятся на них отовсюду шишки.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Погода, надо подать на погоду в суд, чего это ей приспичило гололёд свой разводить, совсем от рук отбилась

Друг Михаила

Это определит экспертиза. Условия происшествия не видны. Зимой никто не запрещает ездить на велосипеде.

Сергей Никонов

Два варианта. Если машина двигалась, - виноват водитель, а если стояла без движения, - велосипедист🤔

Инакенти Романбаев

велосипед он вообще не должен ездить в гололёд так что велогончик не виноват так же водитель не причём

Myla Shulga

Велосипедист,пусть не ездит в такую погоду.6а ногах тяжело по гололеду ,а за велосипед я вообще молчу

Лю
Людмила

У нас тут психов хватает.И пенсионеры,и рыбаки.

Лю
Людмила

Тоже на велосипедах,со всей рыбацкой омуницией

Myla Shulga

Ну на рыбалку то лучше пешком,на ловит рыбы и вдруг снег выпадет ещё больше то будет и улов нести и велосипед на себе,кто это испытал то так не делает больше

Лю
Людмила

Хочется верить,что не делают

Myla Shulga

Ну они такие эти рыбаки любители

Авдей Мотоциклетов

правила пдд читали-там мотоциклисты велосипедисты и пешеходы в приоритете) значит водитель виноват

Лю
Людмила

Зимой в гололед велосипедистам вообще дорога заказана,у Вас не так?

Максим Савичев

Вариантов разбора этого ДТП может быть большое множество. К тому же велосипед без велосипедиста!?)))

Сергей Васенков

Конечно машина ...пусть держит дистанцию...для чего правила...зима-лето без разницы держи дистанцию...

Александр Заболотный

сезон. или кто живой остался.нечего ездить весной на 3х колеснос велосыпеде которым асфальт катают.

Александр Потапов

Велосипедист конечно,резину на зимнюю не поменял и ваще нехрен ездить где танки разворачиваются!))

Сергей Логинов

Гололед и гололедица, совсем не одно и тоже, и при гололеде на велосипеде вряд ли кто сможет ездить

Мирослав Бороздин

не гололёд, а гололедица...виноваты службы города, которые должны посыпать песком проезжую часть...

Вера Попова

вообще то есть время когда велосипедистам запрещено ездить на велосипедах,так что велосипедист

Борис Бабкин

Кто ж ездит-то зимой на велосипеде, русской зимой-то... Да... "Есть многое на свете, друг Горацио..."