Vadim Mamaev

Рогозин рассказал, как его звали возглавить NASA
«Не могу называть имён, но люди из самых верхов упрашивали: из ЦРУ, из ФБР, из Совета Федерации американского. Для них это шанс был продвинуться в космосе. Любые деньги, полномочия... Я отказался, мне бы россияне не простили» Что это- эффект Даннинга-Крюгера ?

Ответы
Se
Sergey

кто такой рогозин неизвестный журналист кто его знал он как бузина из дома два шлюха кто его поставил это идиот а кто понятно из бюджета денежки надо вытащить как же не сумму а на вес плацдарм есть корея штаты патриот задроченый

Vadim Mamaev

👍😂😂🤣🤣🍻🍻🍻🤝

Виктор Ш

Это заносить стало человека! Головокружение от должности!
У себя пусть всё наладит. Топчется на Королёвских ракетах!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скорее просто стебётся. Рогозин тролль жирнющий, по крайней мере был раньше. Сейчас остепенился, но замашки остались

Aleksander Jakovlev

У меня знакомый, когда травки покурит, на Марс собирается лететь по приглашению...)))

Vadim Mamaev

думаю там белый порошок рулит

Майя Петрова

Сам себя не похвалишь - кто ж похвалит? Вот и сидишь, как оплёванный...

Валентина Воронина

Фантазия.Где он и где космос. Хотя именно он космос и погубил

Vadim Mamaev

значит гений, - но злой

Валентина Воронина

Да какой там гений. Чиновник

Анатолий Иванов

Про этот эффект не знаю,а вот про понты-наслышен!

A🇷
Anita 🇷🇺

Думаете, что он считает, что переоценивает себя?

Vadim Mamaev

думаю нет, скорее не до оценивает ,мог бы возглавить и ЦРУ и ФБР, ДА ПРОСТО СТАТЬ ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА. Самое главное чтоб санитары не обратили на него внимание

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна с вами😄

Vaess

🖼

Лариса Будрина

А мы знаем только Фредди Крюгера...😖😉😴🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это ифект Йобнунга - Шибздика😂😂😂😂😂😂

Александр

Скорее обыкновенная шизофрения.

Миронов Николай

Россияне и так не простят!

Юр
Юрий

Это начало Альцгеймера.

Vadim Mamaev

☺️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там столько не платят

Vadim Mamaev

😊

Михаил Цветаев

🖼

Андрей Евдокимов

Это эффектНаполеона

Liubov Semashko

Эффект патриотизма.

Vadim Mamaev

😊

Se
Sergey

не бзди прорвемся

Vadim Mamaev

😁 он и не бздит

Андрей Науменко

Это дешёвый пиар.

Олег

это шизофрения