Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прочитано на kp/ru:"
В пиве нашли молекулу, продлевающую жизнь и помогающую похудеть" Продажи пенного вырастут?

Ответы
Maxim Yanis

нет, скорее всего это очередная утка. а потом всем известен факт, что пиво способствует ожирению и обрюзглости. Люди пьющие пиво всегда выглядят не эстетично и от них пахнет неприятно.

Елена Романова

Обожаю пиво,я всегда на это надеялась,а я всегда удивлялась почему после пива я выгляжу лучше,чем некоторые после ботекса!!!)))правда глаз не видно,зато морщины разглаживаются!!!))))

Александр Овсянников

а еще в нем нашли женские гормоны которые способствуют мутации и начинается она с роста талии груди и животика-эт не прикол)

Shaman Zaporozhe

Нет! Потому что, Хотящие похудеть и так живут на пиве, а другим видно пиво ни пошло! Они при своих ..... живут.

Галина Осташко

И так велики. Чтоб сгорела в организме кружка пива и не потолстеть, надо пробежать 10 км

Oleg Ы

да.. скорее всего теперь и женщины озабоченные похуданием, начнут его пить )))

Tatyana Danilenko

от настоящего пива никогда не похудеют,в нем содержится женский гормон))

Светлана Хворых

если вопрос ставить так то да только откуда пивной животик берется?

Виктория Дружинина

Я думаю , что вырастут ДТП, т.к. много молодушек за рулем без стажа.....

Екатерина Зюкова-Баландина

нет дальше уже некуда производительности пив заводов не хватит

*таинственная Незнакомка*

Нужно попробовать использовать эту информацию в рекламе)

Натали .

в пиве дрожжи а от них не похудеешь и пивной живот будет.

Вера Швецова

И видно как мужчины ,употребляющие пиво стали"худыми"

Лилия Шоломицкая

И чего,дура,я, водку -то пью............................................. 🙂

Светлана Штандель

они в любом случае вырастут. Любит наш народ выпить

Марине Арутюнян

не нужен, не люблю пющих, лучше остаюс так как есть

Марине Арутюнян

не нужен, не люблю пющих, лучше остаюс так как есть

De
Deleted

куда им расти-то? больше бесконечности не бывает))

Щз
Щзлра

также как смертность и ожирение они возрастут!!!

Валерий Носков

Как и молока, о котором то же в том материале...