Тина Маркотх

Сегодня, при попытке использовать команду "/clone" в Minecraft Java Edition (1.16.5, TLaucher), у меня часть клонируемых блоков, почему-то оказалась совершенно в другом месте. Версия без Forge и модов, только текстур пак, изменяющий "Нотные блоки". Что это могло быть?

Ответы
Огненный Муравьед

Судя по вашему вопросу можно сказать одно:
бывает встретишь человека
и даже женишься на нем
а через год друзья расскажут
что это был не человек(с)

Александр Аксютин

ПО ПРОЩЕ МОЖНО

Тина Маркотх

Можно, но не нужно.

Александр Аксютин

ТОГДА ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ЭТО,

Тина Маркотх

Ищу майнкрафтеров на этом сайте. Вопрос всегда можно пропустить. Знаете, отвечая на незнакомую вам тему, вы не радуете авторов, а лишь бесите. Мне лично по-барабану когда именно будет ответ, а всякие ответы-пустышки уже доконали. Я, например, пропускаю, тонную неинтересных мне вопросов, чтобы не докучать их авторам.

Александр Аксютин

ВЫ ПРЯМ ИЗ ЦРУ ,,ШПИОН,, ЧТО ЛИ

Тина Маркотх

Ок, да. Хиробрин

Александр Аксютин

НУ ВОТ МЫ ИДЕМ К ВАМ С ,,ВЕЖЛИВЫМИ,, ЛЮДЬМИ