Грек. Алик.

Куда пропала русская смекалка?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

у русских...да разве такое возможно, чтобы смекалка пропала....Да никогда!!!!!!

Ел
Елена

Леонид Широкий

никуда не делась старшее поколение ею пользуется а молодое просто ленится

Ilona Djевна

у нас она есть, но не у всех она развита, у некоторых в зачаточном состоянии

Сергей Кадымов

Да все на месте,просто некоторые стали жить круче,она им просто не нужна!!!!

Михаил Буравель

никуда она не пропадало 😞 нас просто ещё недостаточно раком поставили 😄

Лариса Акулинина

Русская смекалка жива, она была, есть и будет пока жив русский человек!!!

Тамара Гринцевич

Русская смекалка пропадёт с последним русским (славянским) челевеком .

Кристина Курченкова

21 век на дворе, за чем же нам русским народам смекалка, есть же техника)

О. Георгий

Хохлов, спросите хохлов, после того как Крым потеряли, они точно знают

Грек. Алик.

А мне Высоцкий ближе.

О. Георгий

Если Вы лично ко мне, не К Владимиру Семёновичу, то я считаю, что она у нашего народа пожизненно, как благодать Божия.

Грек. Алик.

Вы правы.

Татьяна Белоцерковец

она не пропала...не пропадет и пропасть не сможет....у нас это в крови...

Svetlana Svalgress

....смекалка ---это ум...а русские люди умные---на месте она...слава Богу...

Мир Бокса

Кто иВам такое сказал? Ведь мы все еще живы, не благодаря, а вопреки 🙂

Борис Дзантиев

Почему пропала - она рассосалась по всему миру вместе с эмигрантами

Светлана Рыбкина

Пропала и загадка русской души, всё банально - измеряется деньгами.

Евгений Киктенко

Когда требуется, ее бывает даже слишком много, и это знает весь мир

Дмитрий Бычков

Никуда она не пропадала, это все домыслы завистников и русофобов 😄

Primal Fear

Да здесь она где-то. Сейчас поищу. Может в других джинсах оставил? 🙂

Натали Кобякова

та надоели вы ей, вот и поехала отдохнуть в теплые страны, на моря 🙂

Людмила Моисеева

просто люди перестали думать головой, у них сейчас есть компьютер