ДА
Денис Алексеевич

Если бы женщины поменьше смотрели и читали женские сериалы и романы, то среди них было бы намного меньше доверчивых дурочек?)

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

А среди мужчин разве нет доверчивых дураков ??..)) И что же тогда смотрят они ? )) Считаю обмануть можно каждого ! Если есть такова цель - каждый на это способен .... а значит будут и " жертвы" .. Берегите женщин и пусть они верят в сказки , это заложено с детства..Сломав это -получишь расчетливых стерв массами .. Оно вам надо ?

Татьяна Малинина

А что с женщинами,которые сериалы не смотрят и не читают "мыльные" романы?Можно читать опусы по квантовой физике и смотреть канал Наука,и,в сущности,оставаться такой же наивной глупышкой.Женщины иногда и сами рады быть дурочками,лишь бы сделать счастливым своего мужчину)

ДА
Денис Алексеевич

Только выбирают для этого тех, кто этого не оценит

Татьяна Малинина

Нет смысла искать благодарности за любовь.Она либо есть,либо ее нет.Все мы,в конце концов,эгоисты)Но и право выбора у нас есть)

Леся

бугагагагагага!!!! ну вы сказанули... вот ни разу не увлекалась подобным чтивом и сериалами, но как была доверчивой так и осталась. и кстать... лохотроны мужчин обувают столько же раз сколько и женщин

Леся

бугагагагагага!!!! ну вы сказанули... вот ни разу не увлекалась подобным чтивом и сериалами, но как была доверчивой так и осталась. и кстать... лохотроны мужчин обувают столько же раз сколько и женщин

Раиса Зимина

Не думаю... Скорее это обратная зависимость. Смотрят сериалы и читают любовные романы, потому что дурочки. Ищут сказку там, раз её нет в жизни реальной. А потом уже верят в неё!

Alice Winchester

не смотрю женские сериалы,не люблю женские романы,но наверное доверчивая,по крайней мере была.Просто хочется доверять и верить в лучшее,но увы.

Киса Мурыся

Неее дамские романы это же ...! Любовь страсть и снова любовь... Каждой хочется испытать такое и они готовы верить каждому, ей хочется эмоций

Екатерина Верлан

Думаю, что это не зависит от сериалов и романов, это зависит от самой женщины, какая она....А, может, ей хочется быть дурочкой)

ДА
Денис Алексеевич

Ну если хочется быть дурочкой, то зачем обвинять мужчин в этом?))

Екатерина Верлан

Про обвинение в этом мужчин в вопросе не написано....

ДА
Денис Алексеевич

Ну как раз этих дурочек я и имел в виду

Екатерина Верлан

Этих - это каких? Я тоже люблю читать и смотреть, но это никак не влияет на мое мировоззрение...Я понимаю, что фильм-это фильм, а жизнь-это жизнь....

ДА
Денис Алексеевич

Ну это вы, а остальные смешивают фильм и жизнь. Выдают желаемое за действительное

Екатерина Верлан

Ага)))) Я единственная в своем роде, кто не смешивает...)))) Ну это не от сериалов зависит же.... От человека, воспитания, в какой среде он жил и т. д. .....

Лана ******

Не думаю... Совсем не смотрю сериалы... Да и телевизор... Ненавижу женские романы... Но все равно остаюсь доверчивой дурочкой)))

ДА
Денис Алексеевич

Ну нет, вы это сами признаёте, в отличии от этих дурочек))) Значит, вы нормальная))

Лана ******

))))

Татьяна Наумова

вы не правы... Чтением таких романов женщины пополняют свой жизненный опыт.. правильно распределяют эмоции и чувства

ДА
Денис Алексеевич

Только мало это помогает)))

Татьяна Наумова

не правда... есть женщины...которым по жизни не хватает событий... они пополняют ЭТо чтением ..

ДА
Денис Алексеевич

...или совершением глупостей, хотя одно другому не мешает))

Татьяна Наумова

каждой свое...

Артём Кварталов

Нет их меньше не станет сейчас на каждого мужика приходится по статистике пять женщин вот и отсюда суета и растёт

ДА
Денис Алексеевич

Да откуда такая статистика?)) Чушь

Оксана Земцова

я не люблю сериалы,и не читаю романы,и не дурочка я,но так хочется верить людям и надеяться что они всё же есть!

Улыбочка))

а вам кто нужен... умная и расчетливая сука?) Которая читает книги по бизнесу и смотрит программу с В. Познером?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, умная и расчётливая женщина. Умных и расчётливых сук не бывает.

Улыбочка))

хм.. дурочки значит бывают, а сук не бывает...

ДА
Денис Алексеевич

Суки бывают либо среди собак, либо среди женщин, которые сами себя так называют.

Улыбочка))

ага))) дурочками они тоже себя сами называют))

ДА
Денис Алексеевич

Дурочка эта та, которая, начитавшись и насмотревшись сериалов, начинает выдавать желаемое за действительное, начинает сравнивать мужчин с "экранным" принцем. А на деле действительность другая, и в итоге потом начинаются слёзы, выпадки в сторону всего мужского рода. Хотя сама, дура, виновата.

Улыбочка))

тогда и называйте ее глыпая женщина..

Елена Настасюк

а если бы мужчины хоть иногда смотрели сериалы и читали романы, то среди женщин было бы больше счастливых!!!

ДА
Денис Алексеевич

То среди мужчин осталось бы мало мужчин)) Одни слащавые метросексуалы) А может и хуже))

Елена Настасюк

Нормальный мужик если посмотрит пару сериалов и прочтет пару романов, то не станет слащавым метросексуалом, но зато узнает несколько простых приемов как сделать женщине приятно (не в плане секса), а также будет лучше их понимать. P.S. сама я на сериалы и романы время не трачу. за всю жизнь пару-тройку посмотрела и прочитала.

ДА
Денис Алексеевич

Я тоже читал, и смотрел) Правда немного) Да и многие кроме меня парни тоже смотрели хоть разок. Не надо считать, что мы прям такие тупые, что не знаем, как сделать женщин счастливыми. Вопрос в том, а зачем это нам, если от женщины не отдачи?

ДА
Денис Алексеевич

Согласитесь, вы САМИ не знаете, что вам нужно для счастья! А ещё в этом обвиняете мужчин...

Елена Настасюк

Лично я знаю, что мне надо для счастья.

ДА
Денис Алексеевич

Я говорю про то, что зачем парням напрягаться ради женщин, если современное их большинство себя не ценят, курят, пьют, шляются по клубам, почти у каждой второй после 21 года проблемы "по-женски" и следовательно родить нормально не могут - почти всех кесарят, я уже не говорю про целомудрие, которое ВСЕГДА ценилось мужчинами - не ценят его только подростки, которые не хотят долго возиться с "девочкой"

Жа
Жанна

и романтики было бы меньше. Оглушили мужика кастрюлей борща и потащили в пещеру - пусть шкуры выделывает)ХD

ДА
Денис Алексеевич

Ну ведь это по сути сказки! Только для взрослых! Там всегда всё красиво и идеально! Написать можно всё!

ДА
Денис Алексеевич

Как говориться, бумага терпит

Жа
Жанна

Слушай, не такие уж это и сказки - и там как раз всё не идеально. Это раз, а два - книги меняют людей, но читатьтакие книги - не значит, превращаться в дурочек. Критическое мышление таки есть

ДА
Денис Алексеевич

Ну про классику я не так категоричен. Я больше говорю про современное чтиво, и про современные сериалы по второму каналу)

Жа
Жанна

Телик я не смотрю больше 4 лет (давным-давно его на медь разобрала - сломался, старый был - а завод их уже не выпускал, и сломанную деталь заменить нельзя было). А современных романов не читала. Только фантастику Лукьяненко (но это примерно конец 90х)

Светка Shmoksia

Все мы люди по своему наивные, просто хочется верить в лучшее, и доверять людям.Хоть они этого и не стоят

Татка Кот (Беларусь)

если бы мужчины меньше бухали, и вели себя как мужины, а не как быдло. Доверчивость не была бы проблемой

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, и тогда они не влюблялись бы сдуру в тебя и не сохли по тебе вечерами.) Всё имеет обратную сторону.

ДА
Денис Алексеевич

Правильно бы и делали)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ути-пути, у нас приступ самокритики.)) Мы смотрим на себя трезвым взглядом. Мы девочек не любим, сначала лайнеры и ПВО. Сначала дело, потом бабы. Как нам ужасно-отвратительно, когда девчонка заглядывает в глаза, повисает на шее, ресницы, мля, в слезах, и этак без слов: ты меня любишь? ну? любишь, кобелюга?.. А так... ты прав: сериалы говно, романы зло. Но если все девчонки будут изучать Босха, Бубера и Сартра, тебе придётся туго, потому что они тогда научатся обходиться без твоего внимания. Надо радоваться, что навалом тех, кто глупее тебя.

ДА
Денис Алексеевич

А чему радоваться? Тому, что можно приболтать любую дуру на секс?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, конечно. А зачем тебе секс с дурой? Неинтересно же.

ДА
Денис Алексеевич

Вы привыкли думать, что парням нужно только это

А*
Арина *(ړײ)*

и так полно сук..шлюх..паскуд..гнид..и прочего дерьма...- так шо, доверчивые дурочки , они на вес золота.

Алина Метелёва

сериалы смотрят и мужчины), Денис.. а насчет затуманивания мозгов верно лучше вовсе не смотреть ТV..